Компания «Эко Комплект +» отзывы

Оцените Компания «Эко Комплект +»

Работают по договору

Юрий Алферов 22 июня, 2022 год
Компания работает по договору, обращался несколько раз, всегда заключали, чтобы потом не было взаимных претензий. Все работы и результаты прописаны, никаких претензий к работе Эко Комплекта не было.
Достоинства:
  1. безопасно и надежно
Недостатки:
  1. никаких

Годная фирма

Kirsanoff 1 июня, 2022 год
Я занимаюсь изготовлением зеркал. Проблема с вывозом стекла. Как обратился в «Эко комплект», проблема исчезла за приемлемые деньги. Сотрудничаю с этой компанией на постоянной основе – получаю скидку. Да и вообще приятно иметь дело с хорошими людьми. Всегда идут навстречу.
Достоинства:
  1. Работают по графику, хорошая цена
Недостатки:
  1. Ничего плохого за год

Умеют работать

Дина Войтович 19 апреля, 2022 год
Мне нужно было убрать территорию 10 соток от мусора, земли и хлама – под строительство дома. Компания решила эту задачу за полтора рабочих дня. Я проверяла тщательно, осталась довольна. Цена устроила. Понравилось, что сотрудники ведут себя в рамках, матом не ругаются.
Достоинства:
  1. Хорошо и быстро убирают, нормальные...
Недостатки:
  1. Плохого не было

Хорошая компания

Александр 23 марта, 2022 год
Рекомендую Эко Комплект для сотрудничества предприятиям, которые нуждаются в вывозе и утилизации отходов разных классов опасности. Компания работает официально и имеет необходимую технику для работы с опасными отходами. Сотрудничаем с ними на протяжении 3 лет. Проблем с надзорными органами за это время не было.
Достоинства:
  1. полный комплекс услуг
Недостатки:

У нас заключен договор с ними на вывоз ТБО

Nikolay 25 февраля, 2022 год
Мусоровозы компании и сотрудники регулярно приезжают, согласно установленному графику, чтобы очистить контейнеры и увезти мусор на утилизацию. Стоимость и порядок работ прописаны в договоре, договоренности соблюдаются строго. Проблем с соблюдением сроков и качеством вывоза мусора не наблюдаем.

Помогли с вывозом снегом

Петр 25 января, 2022 год
Каждую зиму ищу машину чтобы вывозить снег с участка. В этом году тесть дал контакты компании Эко Комплект. Понял, что именно их мне нехватало все это время. С ними стабильно без накладок. Приятно найти компанию, которой можешь доверять.
Достоинства:
  1. работают!
Недостатки:

Рекомендую данную компанию, часто обращаюсь.

Ветер_0_0 8 декабря, 2021 год
Вежливые, грамотные, дисциплинированные, ответственные сотрудники. Организация обходится без назойливых и отвлекающих звонков, разговоры строго по делу, в то время когда нужно.
Достоинства:
  1. исполнительность и скорость
Недостатки:
  1. не было безнала в день...

Советую!

Anatol77 10 ноября, 2021 год
Последний раз вывозили грунт с площадки, а вообще периодически обращаюсь, как к подрядчикам, если надо быстро вывезти мусор и т.д. особенно когда нужно оперативно привести все в порядок перед тем, как нагрянет руководство.
Достоинства:
  1. 25% скидки постоянным клиентам.
Недостатки:

Компания «Эко Комплект +»

Уборка помещений

Санитарная служба "ДезЭксперт"