Клубный детский сад Mary Jane

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Британский клубный детский сад «Mary Jane» в Санкт-Петербурге - новый образовательный проект, в основе программы которого лежит сочетание лучших международных методик дошкольного образования и раннего развития детей – кембриджских рекомендации к составлению учебных планов (Cambridge Primary), британской национальной программы (Early Years Foundation Stage), системы Марии Монтессори, а также основной образовательной программы дошкольного образования в Российской Федерации.

Все отлично.

Гость 31 октября, 2023 год
Классный детсад) Дочка тут новых подружек нашла, с воспитателями подружилась)) Дети часто посещают театры и музеи все вместе, в группе у нас 6 человек, все друг друга знают и дружат)

Внимательно относятся к детям

Галина 27 октября, 2023 год
В этом садике очень внимательно относятся к здоровью детей. У меня сын болезненный, поэтому это так важно для нас. В садик больных детей не пускают, отправляют лечиться домой. Здесь есть специальное меню для детей с аллергией, а также все условия для того, чтобы ребенок не контактировал с аллергенами. Мой ребенок уже год ходит в этот садик, чувствует себя комфортно и...  Читать отзыв

Клубный детский сад Mary Jane

Гость 4 августа, 2023 год
Атмосфера тут конечно очень классная, понравилось, что ребенок в небольшой группе. хочу чтобы ему внимания хватало и занимались им - тут так и есть

Развитие навыков и интерес к музыке

Татьяна Ермилова 21 июля, 2023 год
За 3 года дочь получила тут много навыков, но больше его ритмика ее заинтересовала, поэтому планируем и дальше продолжать занятия музыкой. Навыки общения нам тоже подтянули и проработлаи с психологом страх общения с другими детьми.

Всё отлично

Мария 13 июля, 2023 год
Английски в саду преподают супер, потом отдам Катю в языковую гимназию. Толковый логопед, вижу прогресс, дочь шепелявит меньше. За еду тоже спокойна, у Кати аллергия на орехи - ее там точно ими не накормят.

Дарья 26 июня, 2023 год
Тут вкусное питание, есть свои обучающие программы и в этом году уже начали готовиться к школе, так как в садике есть для этого свой педагог. Уже научились писать и считать, чего ее сверстники еще не умеют )

Детский садик просто топовый

Инна 28 мая, 2023 год
Детский садик просто топовый! Тут и занятий много разных, дети постоянно при деле, питание хорошее, а у нас ещё и здание шикарное, особняк. Выглядит круто!

Мы довольны

Дарья 19 мая, 2023 год
Мы всего пять месяцев садик ходим, но дочка как будто более общительной стала. Раньше было молчуном, теперь рассказывает как день прошёл, иногда просто не остановить. Наверно, это благодаря воспитателям, смогли завоевать доверие. Тут детишек раскрывают, учат общаться, это очень важно. Воспитательницы очень спокойные, разговаривают ласково с детками, голос никогда не повышают, всегда с улыбкой. Но при этом дети из бесприкословно...  Читать отзыв

Мы в восторге

Ирина 3 мая, 2023 год
Нам нравится этот садик, мы в восторге от их дополнительных занятий, таких как ритмика и изобразительное искусство. Наша дочь с удовольствием участвует в этих занятиях и продолжает практиковать свои навыки дома!

Очень хороший детский сад

Гость 26 апреля, 2023 год
Очень хороший детский сад, наш сын посещает его почти 2 года. Мы чувствуем, что он находится в безопасных руках и получает все необходимое для своего развития. Мы благодарны нашим воспитателям Марине и Елене за их отношение к детям. Заботятся как о родных. Всегда успокоят если что-то не получается, похвалят за успехи. Сын очень к ним привязался, на восьмое марта даже...  Читать отзыв