после удаления зуба - Отзыв о комбифлокс

От Гостья, опубликован 2020-07-17 12:56:51

Гостья 17 июля, 2020 год удалила зуб мудрости сложная операция,назначили азитромицин,пропила и после распухло вся щека,вспомнила что давно при флюсе пила цифран ст и потом он не помог и назначили мне комбифлокс,решила самостоятельно купить комбифлокс,пропила,отек спал,вскрывать и дренировать не пришлось,инфильтрат рассосался,все хорошо закончилось.спасибо комбфилоксу за это , не в первый раз выручил с зубами

Леона
9 февраля, 2021 год
Мне тоже первый раз назначили именно после операции на челюсти. Врач тогда сказал что у комбифлокса самый широкий спектр действия, а это в моем случае было важно. В составе 2 вещества офлоксоцин и орнидазол, комплекс. При этом предупредил что бы принимала четко по инструкции, это поможет снизить риск побочных эффектов. В итоге пропила как и назначили 5 дней (у них упаковки есть по 10 и 20 таблеток). Ни каких побочных эффектов не было. Воспаления или других последствий операции тоже. Все прошло легко и быстро. Потом правда тоже пробиотик пила, но это после любого антибиотика рекомендуют. Здоровья Вам
Крис
21 июля, 2020 год
Отлично, буду знать что комбифлокс применяют после операций на зубах

комбифлокс

Противомикробные