Когда эффект виден быстро! - Отзыв о Комфодерм К

От ирина, опубликован 2019-04-22 18:01:31

ирина 22 апреля, 2019 год История о том, как один раз искупать ребенка с сомнительной пеной для ван и заработать атопический дерматит. С помощью этой "чудесной! пены для ванн мы получили дикое раздражение в паховой складке возле правой ноги. Там было красное пятно внушительных размеров с выступающими белыми прыщиками. Попробовала лечить ребенка Бепантеном - без результата. Повела ребенка к дерматологу, врач осмотрела нас и вынесла вердикт - атопический дерматит! Доктор сказала, что если мы хотим победить дерматит быстро, нужно лечиться гормональным препаратом - назначила Комфодерм. Кстати, не каждый горм. препарат можно похвастаться такими сроками лечения: до четырех недель и строго с 4 месяцев. Крем практически без запаха. Наносили после вечернего купания тонким слоем. После трех дней применения краснота ушла, остался только небольшой розовый ободочек. Никаких побочек не возникло. По итогу могу полностью рекомендовать Комфодерм, но только исходя из личного опыта. Остальное вам подскажет врач! Здоровья вашим деткам!

Гормональные препараты

Эскапел