Комфодерм спешит на помощь. - Отзыв о Комфодерм К

От Ирчик, опубликован 2019-05-23 09:49:13

Ирчик 23 мая, 2019 год Потом уже только вспомнила, что в детстве у меня была аллергия на орехи, но было уже поздно. Друг принес макадамию. А это самые дорогие орехи в мире. Другие орехи я не покупаю и соответственно не ем. А тут стало интересно, что за штука такая. Про аллергию забыла. Поели орехов. Довольно приятные, с кондитерским привкусом, но в общем ничего особенного. Хорошо еще, они оказались твердыми, все не покололи. Но и тех, до которых добрались, хватило для того, чтобы организм на них отреагировал – воспалились участки кожи вокруг губ. Кожа в этих местах была красная, воспаленная, зудела и трескалась. Дерматолог назначил крем Комфодерм. Тюбик маленький – 15 г, стоил 260 руб. На вид и по консистенции как обычный крем. Мазалась им 7 дней, 1 раз в день перед сном. Эффект чувствовался сразу же. Кожа переставала гореть и чесаться. Утром это места опять чувствовались, но с каждым разом все меньше. Так постепенно все прошло. Через неделю кожа вокруг губ была чистая, никакого дискомфорта уже не было. Побочных эффектов тоже не было. Ккомофдерм оказался хорошим лечебным кремом, эффективным и довольно быстро действующим. Мне он помог.

Гормональные препараты

Эскапел