Помогли наладить бизнес - Отзыв о Компания Oy-li

От Niritos, опубликован 2020-03-26 09:33:14

Niritos 26 марта, 2020 год У нас своя юридическая фирма, которая в начале своего пути неплохо развивалась, затем кризис, большая конкуренция и как итог потеря клиентов. Обратился в oy li потому что был уверен, что помогут и не ошибся. С нами после курса теории работал эксперт Нигматуллин Руслан. За короткий срок он внедрил целый ряд инструментов, которые реально работают и дают положительные результаты. Я даже не думал насколько важна декомпозиция планов, да и вообще я плохо понимал, что это. Мы поняли, каким образом можно поучить запланированную прибыль, знаем, сколько у нас должно быть встреч, договоров, звонков. Это здорово, когда твои планы, как на ладони. Эксперт помог внедрить CRM и выстроить воронку продаж. Инструмент реально классный, бизнес становится прозрачным, его легче контролировать, мне стало проще управлять, потому что я вижу все изнутри. Для достижения высших результатов пришлось скорректировать схему мотивации для сотрудников. Юристы перестали получать голый оклад. Сейчас за выполнение показателей эффективности премия, бонусы, это неплохо стимулирует, они стараются сами искать новых клиентов и удержать тех, которые есть. На сегодняшний день итог таков, продажи выросли на 65 %, скрывать не буду, я доволен.
Достоинства:
  1. Внедряют рабочие инструменты, эксперты настоящие профессионалы, продажи реально выросли.
Недостатки:
  1. На мой взгляд, теорию можно было бы сократить немного.

Гость
12 декабря, 2020 год
А вы как будто только родились. Что за хрень пишите вы?

IT

garantui.online