Rebotica отзывы

Оцените Rebotica

Достойные курсы, увидела из рекламы

Татьяна Капустина четверг, 29 сентября
Записала сына на разработку игр. Все круто, но организация хромает, то препод поменяется, то занятия перенесут. Хорошо, что хоть ехать никуда не надо. 4 из 5

Классная платформа для старта в айти для юнцов

Диана Боброва пятница, 2 сентября
Сын проходит обучение 3D-моделированию. Его это заинтересовало еще до начала обучения. Программа соответствует детскому возрасту. Обучение онлайн тет-а-тет с педагогом. Постоянная обратная связь. Иногда бывали переносы, но списываю это на неизбежные форс-мажоры. Желаю подтянуть создателям клиентский сервис))

Сын много времени проводил за компьютером

Олеся Дубровина 29 августа, 2022 год
Когда вникла как следует, что же он с таким азартом там изучает, поняла, что нужно действовать. Нашла ему этот курс разработчика игр. Мне хотелось, чтобы он не тратил время на посторонние забавы, а отнесся серьезно. Пробный урок понравился. Начал заниматься. Занятия в онлайн формате, один на один с педагогом. Программа, адаптированная к возрасту, легкая для восприятия. Ни разу у сына...  Читать отзыв

Недавно мой сын окончил обучение

Артём 26 августа, 2022 год
Курс, который он проходил - программирование. Могу сказать, что учителя проявили старания. Курс получился несложный и интересный. Мой сын сейчас хочет поступить на программиста. А так, уже может писать небольшие программы. Я считаю, что он получил неплохую основу, в свои-то юные годы)

Алина

Арина 19 июля, 2022 год
Я сейчас в приятном шоке, ведь дочка получила очень важную профессию, пройдя курс веб-дизайнера. Она уже первый блог сделала, посвященный живой природе. Материал осваивала просто и без сложностей!

Рады, что нашли эту компанию!

Вероника 15 июля, 2022 год
У меня сын (14 лет) на компьютерах помешанный, кроме игр ничем не увлекается. Поэтому нашла возможность реализовать его в любимой сфере и отправила на курс "Разработчик игр". Со школой у него это нормально совмещать получается, знаний получает много. Единственный минус: уже пару раз занятия переносили из-за преподавателей, но потом всё равно они проводятся, так что график всегда можно перестроить немного....  Читать отзыв

В Реботике обучается моя дочь

Вера 13 июля, 2022 год
Она увидела рекламу в соцсети и загорелась учебой. Мы выбрали курс блогинга. Ребенку нравится обучение. Я вижу ее первые результаты в ведении собственного блога.

Сын изучает 3D моделирование

Инна 4 июля, 2022 год
Сын проходит обучение по 3D моделированию, нам нравится, много интересной информации. есть и сложные моменты, но учитель всегда готов еще раз объяснить.

Учились вместе с дочкой

Анна 1 июля, 2022 год
О компании Реботика я узнала, когда вместе с дочкой решили стать блогерами. Нашли эту компанию из рекламы в социальных сетях. Учились, а заодно и оттачивали своё мастерство в практических навыках. Нам понравилось, что занятия проводятся здесь один на один. Правда есть и нюансы: часто менялись педагоги, что не очень хорошо. Ну а в целом, нас научили оформлять и продвигать свой...  Читать отзыв

В Rebotica мой сын обучается правильно вести блог на площадке ютуб

Екатерина И 28 июня, 2022 год
Курсы полезные, уже усвоил основы ведения блога, узнал много интересного по продвижению собственного канала в пространстве интернета. Основной аспект делается на работе с монтажом видеоматериала, прививают начальные навыки. На данный момент идет разработка контрольного задания, сын с особым интересом старается выполнить его.

Rebotica

IT