F5 Центр Киберспорта Выхино отзывы

Оцените F5 Центр Киберспорта Выхино

Четкое место

Ramirov 16 ноября, 2023 год
Заваливаемся с братом за атмосферой. Дома так не такого гейма как здесь. В зале всегда есть крутые идейные ребята. При желании можно найти новых друзей для командной игры. Сюда ходят дружественные ребята. Классный варик - поучаствовать в турнире. В ВК клуб предлагает разные уровни. Присутствовал на одном таком сражении) Парни бились не на шутку) Все герои получили реальные призы)

Красиво и стильно

Гость 17 октября, 2023 год
По железу: установлен свежак. Топовые игры летают на максималках. С братанами хожу в випку, чтобы погонять в КСКУ. Там профи качество и нет лишних глаз.

Погрузиться в мир киберспорта

Марат 15 сентября, 2023 год
Еще не раз сюда зайду. Не придется покупать новые игрушки после их выпуска. В клубе обновленнные версии популярных игр. Никто не надоедает во время игры, но при желании можно найти себе компанию. И техника мощная из последних!

Это был отличный опыт

Павел 26 июля, 2023 год
Все игры шли без рывков, тормозов и ни разу не зависали. А еще мне очень понравились большие игровые мониторы, а также мягкие и удобные кресла. После них спина не болит. Так что компьютерный клуб я могу рекомендовать всем геймерам.

Просто великолепно!

Игорь 16 июня, 2023 год
Я недавно посетил компьютерный клуб, и мои впечатления просто потрясающие. Какой атмосферный зал! Здесь я нашел все, что нужно настоящему геймеру.
С самого начала меня поразило оборудование. Мощные компьютеры, современные мониторы, геймпады - все здесь создано для максимального комфорта и удовольствия от игры. Не могу не отметить качество обслуживания - персонал дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь и ответить на...  Читать отзыв

Центр Киберспорта Выхино

Арсений 30 апреля, 2023 год
Общительный, позитивный персонал. Админы посоветуют обновленные версии. Цены - супер! Подписался на страницу ВК. Есть несколько интервалов времени. Мне подходит утро и вся ночь. Предлагают акции.

Слежу за турнирами

Сиваков 28 марта, 2023 год
Иногда очень шумно и темпераментно поддерживаем ту или иную команду или игроков. Это как на футбольном матче, где болельщики не всегда могут удержать свои эмоции.
Стараюсь следить за расписанием киберспортивных турниров, чтобы не пропустить самые интересные из них.

Отметили днюху

Максим 24 февраля, 2023 год
Как-то попали на день рождения одного из наших. Оказывается, в клубе можно неплохо отметить и ДР, причем без пьянок и последующих разборок. Очень интересно и запоминающе провели там время и во время корпоратива, который проводила там с моей же подачи наша компания. Провели очень интересный игровой турнир, где многие впервые стали участниками незабываемого танкового сражения.

Скоро вернусь)

Саша 16 января, 2023 год
Давно не ходил в такие места. Катаю дома на своем железе. Пригласили на ДР в клуб. Зал большой. Мощное железо. Думал, у меня самое лучшее. В клубе все по последнему слову техники. Лояльный персонал. Помогли зарегаться. Есть где купить еду и напитки. Девайсы откликаются сразу. Глюков нет.

Играю с удовольствием

Аркадий 1 декабря, 2022 год
Сперва я бы отметил то, что у данного клуба есть отличная скидка аж 20% в том случае, если бронировать через мобильное приложение. Я больше всего люблю играть тут в WoT, она меня еще как радует, когда можно просто погонять в танчики в крутом клубе.

Все удобно сделано

Герман 23 октября, 2022 год
Отличная атмосфера. Новые кресла и приятный администратор. Из интереса поиграл на плойке в комнате с диваном. В общем зале тоже комфортно. Советую бронировать ночной пакет по будням. Для меня самый выгодный тариф в премиум-зале.

Хожу с удовольствием

Антон 13 сентября, 2022 год
Отдельное спасибо админам. Не грубят. Помогают, отвечают на вопросы, и решают проблемы если таковые возникнут. Кстати , еще предоставляют компьютеры а аренду , тоже удобно. Лично я хожу с удовольствием.
Достоинства:
  1. Хороший клуб, помещение уютное, запрет...
Недостатки:
  1. Нет

Good game

Гость 19 июля, 2022 год
Крутое и атмосферное место! Мощное железо, приятные аксессуары удобные кресла, незабываемая атмосфера гейминга— за час по цене среднего кофе. Истинный ценитель игр не откажет себе в удовольствии близко с друзьями залететь в катку War Thunder или покайфовать в GTA V.

Лучше, чем дома

Юрий 23 июня, 2022 год
Сижу дома играю в дотку, и как-то не идут катки одна за одной. Лузанул наверно 200-300 рейтинга за пару часов. Плюс еще ребенок спит, жена постоянно чего-то хочет, орет и самое обидное не могу высказать вслух все, что я думаю про семьи своих тиммейтов. Решил сходить проветриться в компьютерный клуб F5 центр, ну думаю чего бы не посидеть. Чисто, опрятно....  Читать отзыв

Всегда приятно проводить время

Константин 18 мая, 2022 год
Клуб, в котором мне всегда приятно проводить время. Тут можно спокойно с друзьями почилить, покатать, в шутеры новые погамать. На районе просто лучше компьютерного клуба нет. Другие есть конечно, но таких как F5 и близко нет. Здесь всё есть, чтобы комфортно поиграть. И компы мощные, фэпэска высокая, пинга почти нет, девайсы топовые и бронь нормально работает через приложение.

Компьютерный клуб супер

Артур 23 марта, 2022 год
Тут с железом проблем вообще нету - все компы прям с шикарнейшим железом, можно играть вообще во все игры, что хочется. Я больше люблю покатать в шутаны, и для этого здесь всё есть. Гарнитура хорошая, интернет вообще не лагает - пинг минимальный. Плюс к тому же место организовано хорошо - звукоакустика неплохая.

В общем - не перестаём ходить

Андрей 9 февраля, 2022 год
Есть напиточки, залы оборудованы кондиционерами, с отоплением тоже все в порядке. Уборные в чистоте, ну вообщем ни к чему не придраться. Компания поддерживает киберспорт, проводит свои турниры с призами, это все очень здорово, что компания принимает активное участие в жизни киберспортсменов

Приятно радует

Валерий 17 декабря, 2021 год
Был в нескольких центрах, их сеть по Москве. Самый любимый и удобный для меня у метро Выхино, добираться удобно как на авто, так и общественным транспортом. Атмосфера в центре киберспорта кайф, настоящий драйв. ПК все мощные, достаточно новые, хорошие игровые наушники, клавы и мышки, но все аксессуары можно приносить свои.

Пока только плюсы

Егор 8 ноября, 2021 год
Во-первых, находясь там ты чувствуешь себя человеком, стулья качественные, столы, игровые модели ПК, мыши, наушники и вся остальная техника подобрана на профессиональном уровне. Во-вторых, ведение прямого эфира оттуда - одно удовольствие. А в третьих, теперь насколько мне известно, при установке их приложения, сеанс посещения оплачивается на 20% меньше.

Спасибо, что есть

Виталий 29 августа, 2021 год
Любим с друзьями этот клуб на Выхино. Уже установлено много игр на компах, но всегда можно попросить администратора установить какую-либо игру, мы так просили закачать нашу любимую. Все ПК по большей части новенькие, клавиатуры и мышки вполне удобные, но можно приносить свои. У ПК процессоры шустрые, можно бронировать конкретный компьютер, если нужен. Еду и напитки можно только которые куплены в...  Читать отзыв

Все условия для комфортной игры

Кристиан 19 июля, 2021 год
Персонал вежлив и тактичен, цены относительно других заведений куда более лояльные. На ресепшене можно приобрести напиточки, для меня это тоже очень важно. Также пользовались доставкой ПК на дом (аренда), тоже все без эксцессов, доставили быстро и в срок, побольше бы таких целеустремленных и клиентоориентированных компаний.
Достоинства:
  1. Привозят компы в аренду на...

Даешь киберспорт

Фарух 25 мая, 2021 год
Киберспорт это очень интересно, мир еще никогда не видел столь больших масштабов в видео играх, и это будет развиваться все сильнее с каждого года. Сам я регулярно слежу за турнирами по доте 2. В частности которые проводит f5center. Хочу сказать, что когда нибудь я заберу ваши призы!))

Бронировать стало удобнее

Эдуард 25 марта, 2021 год
Очень круто, что вы на сайте выкладывайте последние новости по клубам своим. Я так про ваше приложение узнал. И это классно, что вы его сделали. Давно было пора выпустить эпп через который можно забронировать место в клубе, да ещё и со скидкой в 20%. А то бронировать по телефону не всегда удобно было, да и старомодно как-то.
Достоинства:
  1. удобное приложение для бронирования

В районе выхино

Greeny 27 января, 2021 год
Бывает, приходишь на полном миноре, не знаешь, во что катануть, но вот так посидишь минут 10, послушаешь соседей по залу, гоняющих на своих пк, и как-то жизнь начинает играть другими красками. Драйв какой-то появляется.

Атмосфера в клубе максимально расслабленная

Сергей 25 января, 2021 год
По выходным собираемся с друзьями в компьютерном клубе на Выхино и устраиваем свои мини турниры по Counter-Strike. Атмосфера в клубе максимально расслабленная, сотрудники вежливые и приветливые, всегда охотно идут на контакт и если возникают какие-то проблемы, в срочном порядке их устраняют. С парнями берём пакет «НОЧЬ» и играем с 22:00 до 8 утра, глаза потом красные, ну это такое, главное...  Читать отзыв

Для компании и для соло

Леша 7 декабря, 2020 год
Часто бываем здесь всей компанией, но иногда захожу один. Нормальное место - проверенно временем и опытом. Про начинку компов - есть все что надо, шустрый процессор, видеокарточка RTX. Нравятся мне подобные приблуды.
Достоинства:
  1. видеокарта RTX

Полный фарш

Искандер 27 октября, 2020 год
Самое, что меня покорило в первый мой заход сюда, это клава фул механика, клевая подсветка – полный фарш, иными словами. До этого не было опыта игры на механической клавиатуре, так что, можно сказать, у меня глаза открылись, заметно пощупал эту разницу и как-то уже не хочется на мембранках играть.
Достоинства:
  1. клава фул механика

F5 меня порадовали

Paddy 17 сентября, 2020 год
Атмосфера в клубе вообще прикалывает, фан, киберспортивный дух и прочее. Бывает движуха по соревам, по дотану часто и кске. Даже гоняли в клуб, чтобы поболеть за кореша, условия лайтовые, у каждого, кто шарит в теме, есть возможность поучаствовать, получить свою порцию ништяков в случае награды.

Апгрейдятся потихоньку

Егор 22 июля, 2020 год
Апгрейд компов периодически случается, заменили со временем всю периферию на бренд Razer. Я не особый фанат, но техника достойная, надежная. Есть удобный стол и кресло, чтобы не сидеть в скрюченном положении. Небольшая скидка идет, если брать сразу от 5 часов и более. Мне это лично выгодно.

Домашняя аренда

Назар 29 мая, 2020 год
Раньше ходил на выхах в клуб. Клуб сейчас временно закрыт. Узнал от одного админа, что можно взять напрокат весь набор (системник+монитор+перифепия) на время самоизоляции. Самое трешовое было залог насобирать, очень уж жирная сумма от 35к получается. Поднапрягся, внес, дротил в КС месяц. В понедельник мой срок заканчивается, наверно еще продлю. Выгодно получается, если пересчитать весь месяц аренды на стоимость одного...  Читать отзыв

F5 Центр Киберспорта Выхино

F5 Центр Киберспорта Выхино