Помог справиться с высоким давлением - Отзыв о Консилар Д24

От Павел, опубликован 2020-10-19 21:34:23

Павел 19 октября, 2020 год После сорока пяти лет стало беспокоить высокое давление. Поначалу пускал все на самотек. Так и продолжалось нескоько лет, до того момента, как давление стало подниматься не раз в неделю, не два - а практически каждый день. Я и работать полноценно не мог, и вылазки по выходным на дачу перестали радовать, и семья стала нервничать. К врачам я за все 45 лет обращался от силы раз 10. Поэтому жена чуть ли не под ручку отвела к участковому терапевту.

Врач мне назначила целую охапку таблеток от давления. Первое время немного полегче стало, а потом вообще эффект пропал. Хотел было все забросить, но жена у меня дама непростая. Отвела к другому врачу - уже в частную клинику. На этот раз прописали Консилар в дозировке 1,25мг+5мг. Прописал в рецепте, что прием раз в сутки. Лучше всего принимать утром.

Сейчас принмаю Консилар уже 5 месяцев. Эффект ощущаю. Если пить с утра, эффект длится ровно до следующего дня. Ночью перестал просыпаться от скачков давления. Что еще больше нравится - лекарство относительно недорогое.Пачка стоит в районе 400 рублей, в ней 30 капсул. Как раз на месяц хватает. Итого - 400 рублей на месяц.

Всем желаю здоровья и спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. очень хороший эффект от препарата, приемлемая стоимость
Недостатки:
  1. не во всех аптеках

Консилар Д24

ЛЕРКАНИДИПИН-СЗ

Валсартан-СЗ

Нитремед 20мг

Кандесартан-СЗ

Валсартан (НАО Северная Звезда)