Не много правды о Виктории - Отзыв о Косметолог Мочалова Виктория Ильинична

От Катерина, опубликован 2022-06-07 20:16:29

Катерина 7 июня, 2022 год Мне довелось работать с Викой и я многое могу о ней написать. Но начну с фактов! За последнее время она поменяла множество лакаций (Бутырская, Савёловская, Лобня, Римская и т.д.), а как Вы думаете, почему? Всё просто, во первых, она не находит общий язык с арендодателями и клиентами, вечно какие-то претензии и скандалы со стороны этого неуровновешенного "врача". Во вторых, это её мужики, которых она меняет с постоянной регулярностью и бегает потом то от одних, то от других. Вообще нужно отметить, что изначально этот "косметолог" и был ориентирован на мужской эпиляции и это легко проверить, в интернете есть её старые объявления. Не редко время приема у себя мужчин, из кабинета Виктории мы с девочками слышали совсем не мужские стоны. )) Ну это ладно, её дело. А вот когда она успела получить диплом врача-косметолога, вот это для всех загадка. Не верьте ей на слово, просите показать диплом врача. Это девочка, которая приехала из Белоруссии и обвела всех во круг пальца!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Истеричная, обманывает, работает без образования.

Елизавета
19 июня, 2022 год
Как вообще модераторы допускают такого рода отзывы ?Здесь же полнейший бред написан ,видно ,что или с завести или обиженный мужчина .Ахахаха
прям так повесили ,бегает по мужчинам )))А какое кому дело ???
Не думаю ,что коллеге ,которая пусть яко бы и «Работала «,с Викторией ,будет дело ,до ее личной жизни .
Ну артисты ))))))))))Как будто свечку держали и жили с Викторией ))))
Елена
17 июня, 2022 год
Екатерина ,такое чувство ,что Вы с Викторией прям ходили рука об руку ,Бутырская ,Савёловская ,Римская ))))Если вы даже и работали ,откуда такие подробности???Мне честно,Вас очень жалко ,как женщину,вам своя жизнь настолько не интересна ,что Вы занимаетесь здесь сплетнями ,которые создали настоящие аферисты-сплетники .Видно вас зависть разъедает изнутри,раз вы поддерживаете эту клевету .Хорошая вы поэтесса и актриса ,Екатерина ,но не больше!
А модератором сайта ,я бы перед размещением таких отзывов ,предлагала бы сначала удостовериться ,есть ли хоть слово здесь правды ,перед размещением ,а не размещать такую клевету !Всем добра,честности и добрых сердец!
Ахмед
17 июня, 2022 год
А в каком салоне Вы работали с Викторией? Хочу сделать депиляцию лобка и мошонки. И вот теперь думаю, а что если я буду постанывать от боли? Вы с девочками под дверью будете стоять и хихикать? Или надумаете что-нибудь? Я так понимаю, с фантазией у Вас все в порядке.
Катерина
2 июля, 2022 год
Так сходите к ней, уверена, что за дополнительную плату Виктория Вам не только эпиляцию сделает. Она всегда была рада принимать у себя мужчин.

Косметолог Мочалова Виктория Ильинична

Косметология