Предоставьте нам документы об образовании. - Отзыв о Косметолог Мочалова Виктория Ильинична

От Яна, опубликован 2022-06-28 15:33:10

Яна 28 июня, 2022 год С большим трепетом отношусь к своему здоровью и хочу доверять свое лицо только профессионалам своего дела. Я внимательно изучила информацию о косметологе Виктории на многих сайтах и у меня больше вопросов, чем ответов. Нас как клиентов не должна интересовать личная жизнь специалистов, кто с кем, когда и сколько раз, а вот уровень квалификации это главное что должен нам предоставить специалист, которому мы собираемся доверить свое лицо. В интернете есть обсуждение в группе ВКонтакте, где Виктория пишет девочкам про свои личные проблемы, но в ответ на их просьбу предоставить документ, что она действительно является врачом косметологом, просто меняет имя и удаляет страницу. Почему? Не удобный вопрос? Но ведь до этого она указывала, что закончила институт им. Сеченова!!!! А зачем после окончания института поступать в колледж на сестренское дело,
да ещё и на заочное обучение??? Кто-то может ответить? )))
Ну а в репортаже передачи "Закон и Порядок", где Виктория с бешеными глазами кричит девушке корреспонденту, что та является любовницей её мужа!? ))) Это вообще что за цирк? Почему бы просто не предоставить диплом о высшем мед. образовании и другие нормативные документы и отстоять своё честное имя, если так у Виктории всё чисто и гладко??? Получается их действительно нет и она всем врёт? И при чём тут какие-то враги и завистники, что за мания преследования??? Я не являюсь любовницей мужа Виктории,
))) ничего личного, просто по факту можно ответ получить? Если у неё нет образования и она изначально всех обманывает, как можно доверять такому "специалисту"?
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Не предоставляет документы, что действительно является ВРАЧОМ КОСМЕТОЛОГОМ!

Катерина
12 июля, 2022 год
Да ничего она никому не предоставит, нет у неё ничего. И как только Вы спросили про диплом врача, сразу прекратились положительные отзывы, которые судя по написанию, она строчила сама себе. Это настоящая мошенница, которая готова на всё, ради денег.

Косметолог Мочалова Виктория Ильинична

Косметология