Котел напольный чугунный PEGASUS D 32 M FERROLI отзывы

Оцените Котел напольный чугунный PEGASUS D 32 M FERROLI

Топ за свои деньги

Артем 25 июня, 2024 год
Отличны чугунный котел, топ за свои деньги. Доволен его работой, бесшумный, фирму эту и раньше брал, по своему опыту знаю что надежная, качественная. Прошлый котел прослужил лет 10. Отдельно отмечу, что все запчасти легко найти при необходимости, есть всегда в наличии. Установил в частном доме, работает без нареканий, настроил под себя и все ок. Советую

10/10! Отличная модель

Дмитрий 27 мая, 2024 год
Выбрал данную модель за его безопасность и надежность, мне это было важнее всего, так как в доме есть маленькие дети. Здесь предусмотрены такие функции, как самодиагностика, система контроля температуры, термостат защиты от перегрева и контроль безопасности за счет отсекающего клапана с двумя термостатами. Ставлю 10/10 данной модели и советую брать!

Качественный котел для дома

Николай 14 марта, 2024 год
Приобрели недавно газовый напольный котел данной марки. Покупали себе в дом. Понравилось то что достаточно компактный для своих функций. Запуск котла плавный и не очень шумный. ЖК дисплей с подсветкой и кнопочным управлением. Имеется много функций, например защита от перегрева, защита от замерзаний, функция самодиагностики и др. Пока покупкой очень довольны. Установили и забыли, управление сделали дистанционное. Рекомендую

Котел напольный чугунный PEGASUS D 32 M FERROLI

Газовый котел