ТехноСпецСнаб отзывы

Оцените ТехноСпецСнаб

Тепловые пушки

Гость 21 октября, 2019 год
Заказывали тепловые пушки для офиса. Помещение прогревается на ура. Можно не держать постоянно включенным. Электричества ест не много. Тестируем около месяца.Пока что все устраивает. Самое главное - не сушит воздух!

Лучший конвектор

Гость 5 октября, 2019 год
Нашли идеальный конвектор для квартиры! Надоело ждать, когда включат отопление. Заказываем в Техноспецснаб не первый раз. Всегда радовало обслуживание и в этот раз они тоже не подвели. Прошлись с консультантом по всем обогревателям, каким только можно. В итоге выбрали классный конвектор. По цене конечно хотелось бы дешевле, но это уже не вина магазина. Техника классная, дешевле чем у них не...  Читать отзыв

Классный обогреватель

Егор 1 октября, 2019 год
Купил для гаража тепловую пушку, подобрали очень хороший вариант и быстро доставили. Очень доволен обслуживанием.

Конвектор для дачи

Ваге 1 октября, 2019 год
Подробно проконсультировали, подобрали нужный вариант и очень быстро доставили. По цене тоже все замечательно. Мы с женой очень довольны!

Отопительное оборудование

Гость 27 сентября, 2019 год
Заказывали отопительное оборудование в Москве для частного дома и офиса. Супер цены! Быстрая доставка. Все порадовало, все понравилось. Особенно хороший подход у консультанта. Помог, рассказал, объяснил.

Электрический котел

Гость 21 сентября, 2019 год
Нет рубрики, в которой можно было бы разместить отзыв. Заказывали электрический котел на сайте https://saratov.tss-s.ru с доставкой по Саратову. Гарантия есть, устройство работает, доставка быстрая, цены приемлемые.

ТехноСпецСнаб

Газовый котел