КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации) отзывы

Отзывы пользователей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации)

Пора менять РУКОВОДСТВО КПРФ

ОДИН УМНЫЙ НАШЕЛСЯ И ЭТО жириновский 23 марта, 2021 год
"ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ МНОГОТЫСЯЧНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ В РОССИИ понедельник, 22 марта
У владимира Соловьева вчера абсолютно объективно ОЦЕНКУ неработы МИДАа ДУМКИ этой голимой Правительства-=вредительства ДАЛИ оценку ЖИРИНОВСКИЙ И КАРЕН ШАХНАЗАРОВ.... ТО ЕСТЬ МЫ ТАК ПОНЯЛИ ОНИ ТОЛЬКО НЕ ВРЕДЯТ РОССИИ СВОИМ БЕЗДЕЙСТВИЕМ И САБОТАЖЕМ. А ЖИРИНОВСКИЙ ЯСНО ВЫСКАЗАЛСЯ ПО ПОВОДУ ЗАМЕНЫ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ. КРОМЕ МАРИИ ЗАХАРОВОЙ ТАМ ЧТО ВООБЩЕ НИКТО НЕ...  Читать отзыв

Хинштейн странно себя ведёт

Поторопились евсеича назначить 16 марта, 2021 год
Переобулся!!! Ку же призывает прогибаться и смазываться перед врагами. Третьяков сказал что с ними надо разговаривать дубиной и мы с ним согласны а не с переобувшимся напуганным хинштейном

КОГДА НАЧНЕТ РАБОТАТЬ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

МЫ ЗА ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16 марта, 2021 год
"Думщики в предвыборных своих конвульсиях обещают избирателям ЗАКТЬ МИКРОФИНАНСОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ЧТО КАК БАНДИТЫ ТАМ ВОРОВАЛИ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ КАК УБИВАЛИ ГРАЖДАН ТАКИ ДЕЛАЮТ ЭТО И СЕЙЧАС!!!
"Госдума в первом чтении приняла законопроект, допускающий коррупцию при «чрезвычайных обстоятельствах»" МАЛАШЕНКО ЭХО МОСКВЫ"

ЭТОГО му да ка ТОЖЕ МЫ КОРМИМ?

ОПЯТЬ ЗЮГАНОВА заглотнет и утрется 5 марта, 2021 год
"Павловский рассказал о победе Ельцина на выборах в 1996 году
Миллионеры во главе с Борисом Березовским, а также группа Анатолия Чубайса были «творцами победы» Бориса Ельцина на президентских выборах в России в 1996 году.В"

конечно КАТАСТРОФА И ВСЕ КТО ИХ СЮДА ЗАВОЛАКИВАЕТ ИЗМЕНЩИКИ

Почему в эту лавочку не приглашают МИХАЛКОВА посоветоваться как им де била-м жить и что делать??? 20 февраля, 2021 год
Михалков предложил лишать российского гражданства за призывы к санкциям
Михалков предложил вернуть советскую норму о лишении гражданства, чтобы избежать «всяких тюрем и постоянного смердения из точки в пространство страны». Ранее СМИ сообщили, что ФБК попросил Байдена ввести санкции против 35 россиян

Сегодня Алексей зубец сказал что Мигранты катастрофа России

Собянина из за его гребаной плитки чуть ли не проклинают москвичи ему все мало вообще решил страну уничтожить, 16 февраля, 2021 год
Алексей Зубец назвал поведение петропольский фарисейство и чуть ли не вредительством и что миллионное количество мигрантов в России гробит экономику страны!!! Собянин поддерживает щаволоакивпние мигрантов но он уже обложил всю Москву еот голтмой плиткой. И это реальная катастрофа. Так он хочет и чтобы мигранты в нашей стране были катастрофой и уничтожили ее совсем!!

левченко бондаренко !!!!

Зюганов уже не ориентируется !!!!! МОЛОДЫХ ПАТРИОТОВ НЕ ХВАТАЕТ 8 февраля, 2021 год
"Полиция задержала депутата Саратовской областной думы Бондаренко
В Саратове задержан депутат-коммунист областной думы Николай Бондаренко. Об этом сообщает депутат Госдумы Ольга Алимова от КПРФ в своем Telegram-канале.В источнике"

матвиенко занялась ЭКОНОМИЧЕСКИМ МИНИСТЕРСКИМ ОТСТОЕМ В СТРАНЕ

ОДИН КРАВЦОВ МИНИСТР С 1991 ГОДА И НА НЕГО И НАКИНУЛАСЬ 28 января, 2021 год
"В среду спикер Совета федерации Валентина Матвиенко неожиданно отчитала министра просвещения Сергея Кравцова за «системное» непонимание целей образовательного нацпроекта и «чрезмерную увлеченность» международным опытом. Господин Кравцов ответил на критику сдержанно, объяснив примеры из международной повестки нежеланием «совершить ошибку». Представители образовательного сообщества согласны, что в работе министерства действительно отсутствует «стратегия развития». Но недовольство работой образовательных ведомств они назвали традиционным — как...  Читать отзыв

чего молчите-ТО???

над нами они долго будут издеваться отожранные на пенсии старух России 20 января, 2021 год
Надоел русофобский канала и проект ВРЕМЯ покажет
"ость 5 часов 22 мин назад
ЗАЧЕМ ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ ВШЭ.ПОХОЖЕ ЧТО ТАМ У ВСЕХ СДВИГ ПО ФАЗЕ ИЛИ ЛОГОВО ИНОАГЕНТОВ. НУ ЧТО НЕСЕТ МАРИЯ ШТЕЙНМАН.И ВТОРИТ ЕЙ КИРНАРСКАЯ. ГОВОРЯ ПРЯМО ВРАГИ РОССИИ. НЕ НРАВИТСЯ ТУТ. ГРАНИЦЫ ОТКРЫТЫ.ВАЛИТЕ ТУДА ГДЕ ВАМ НРАВИТСЯ

а о чем думал этот ХРЕН когда наши бабки давал ЭТИМ врагам страны

Артура 1 января, 2021 год
По словам Силуанова, из неизрасходованного триллиона большую часть средств (400–450 млн) составляют накопления, которые перейдут в ФНБ, 300 млн — неисполненные госконтракты, еще 140 млн рублей не потратили силовые ведомства. Расходы же в 2020 году составили около 22,8–22,9 трлн рублей — это больше доковидного плана расходов на 3 трлн рублей и эквивалентно 21,3% ВВП (максимум с 2010 года).

стыд и позор

долго будете нюхаться с мошенниками за наши бюджетные деньги 1 января, 2021 год
Нарушениями в МХАТе имени Горького займется Генпрокуратура

Сидоров Андрей достойный ректор мгу?

По поводу телевидения ждём продолжения 9 декабря, 2020 год
Жириновский прав, элита себя дискредитировала своим либерастсвом и своим колабрационизмом !!! Не надоело призоебывптт прихлебателей врагов. Ее мать же свои блистательные профессионалы.тнадоелр нюхать шахрайскиы б здежь

в НАШЕЙ СТРАНЕ НЕКОМУ УНЯТЬ ЭТОГО "КОММУНИСТА"

МОЛОДЫХ НАДО СТАВИТЬ ВО ГЛАВЕ ПАРТИЙ 6 декабря, 2020 год
"КИЕВ, 6 дек — РИА Новости. Глава делегации Киева в контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе, бывший президент Украины Леонид Кравчук предложил отключить Россию от международной расчетной системы SWIFT."

Подмял под себя чубайс путина??

стыдобище коммунистам на чубасэв глядеть 4 декабря, 2020 год
"соловьева в премьеры м шойгу в президенты достала путин с его чубайсами 8 сек назад
ПЕТР ВЕЛИКИЙ НУЖЕ Н нашей стране великой россии а не эта шваль которая продает страну нашу православную ни за что ни отстойщики голимые ни проколятые иноверцы никто не может поднять страну нашу кроме нас самих православных.сочувствуем владимиру соловьеву в его адекватном отношении к стране моей и...  Читать отзыв

пРАВИТЕЛЬСТВО балалайкина хулиганит а вы то что молчите???

а вы то что молчите там 5 колонна уже нанюхалась и почивает в кайфе а вы молчите 26 ноября, 2020 год
" постановление по смете где предусмотрено 42.6 млн на расстрел ворон которые гнездятся на их БЕЛОМ ДОМе Подписал МИШУСТИН а в 2021 году 85.2 мн руб.
БАЛАЛАЙКИН И КОМПАНИЯ РАЗВЛЕКАЮТСЯ В РОССИИ."

ГАРРИ МИНХ - ЭТО кто в нашей стране враг чи друг???

подробную историю можно увидеть на ТВ 20 ноября, 2020 год
"«До него ни один представитель президента не допускал таких высказываний. Это, вероятно, указание Администрации президента в лице Кириенко, что вообще нам непонятно», — заявил коммунист."

Не смотрим телевизор из за русофобии

Гость 16 ноября, 2020 год
Не смотрим телевизор из за русофобии только не понимаем что у депутатов нет рычагов на замену хозяев канала?

ОБОЖРАЛИСЬ ГР-НЕ ПЕНСИОННЫЕ ЭСТРАДНИКИ

Налоги со своих миллиардных гонораров они думают платить 15 ноября, 2020 год
"Партия «Коммунисты России» увидела намек на уголовку в призыве Валерия Меладзе к бойкоту съемок в новогодних программах. Артист «предал своих зрителей» и «призывает к массовым беспорядкам и саботажу», считает глава партии Максим Сурайкин."

не устали ОТДЫХАТЬ?:

офанареть от предложений бездельников 11 ноября, 2020 год
"МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Партия "Коммунисты России" обратилась в правительство с предложением продлить новогодние праздники на две недели до 24 января с сохранением зарплаты в связи с ухудшением ситуации на фоне пандемии, говорится в документе, имеющемся в распоряжении РИА Новости.В источ"

почему РУССКИХ ЗАЖИМАЮТ в их собственной стране

ЗЮГАНОВ обвинил телевидение в русофобии и мы этом убеждаемся 5 ноября, 2020 год
"Ранее организаторы акции пытались согласовать ее проведение 4 ноября, но власти Москвы им в этом отказали. По словам националиста Дмитрия Демушкина, это объяснили ограничительными мерами из-за пандемии.

«Были поданы заявки на Люблино, Октябрьское Поле и Ленинский проспект. Ленинский проспект всегда отклоняют, в этот раз тоже отклонили, так же с Октябрьским Полем. Я знаю, что еще две группы подавали заявку на Октябрьское...  Читать отзыв

у нас теперь "АБДРАХМАНОВЫ" решают судьбы в стране православной

Где прокуратура с их проверками так называемой законности 31 октября, 2020 год
"В этот раз в заседании участвовала адвокат Персицкая, из-за отсутствия которой вчера было перенесено заседание. Судья Левашова и следователь СК Абдрахманов наверняка сильны в юриспруденции и прекрасно знают, что выполнение преступных приказов не освобождает от ответственности."

почему онап жрет в нашей стране и ей дают возможность учить студентов

в шоке от этой вредительницы и поджигательницы войны 27 октября, 2020 год
"ДОЛГО ВЫ БУДЕТЕ ЗАСТАВЛЯТЬ НАС ЭТО ТЕРПЕТЬ
"Азербайджанка сравнила храм в Шуши с «сортиром» в эфире у Соловьёва Азербайджанский политолог Саадат Кадырова провела аналогию между христианским храмом в Армении и сортиром. Эксперт стала гостем передачи "Соловьев LIVE", в эфире которой и сделала свое громкое заявление.В источнике"

бэлла
27.10.2020"

ЭТА картавая чем занимается в ДУМЕ. ОНА же ни о чем

Кто вообще ее рекомендовал на ЭТУ работу после блистательного патриота ГОВОРУХИНА 27 октября, 2020 год
"Российский политик, журналист, писатель и театральный критик. Председатель комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по культуре с 25 июля 2018 года."
ЕЛНА ЯМПОЛЬСКАЯ это кто и что и чем она в думе занимается. Телевизор уже не включаем кроме соловьева смотреть там не хрена.
Как она реагирует на миллиарды которые "Осваивают" ЭРНЕСТЫ. Или она уже "СВОЯ " в этой ТВ помойке?...  Читать отзыв

презрение

ВЛКСМ 2 октября, 2020 год
Коммунисты прихвостни этого фашистского режима. Они сидят в думе, огребают по полмиллиона, а на русский народ, который не может заработать даже 10(десять) тысяч им наплевать. А жидовская власть уничтожает русский народ, а вам на это наплевать. Вам главное медали из рук бандита

ВЛКСМ 2 октября, 2020 год

В этой партии кроме патриота Леонида Калашникова больше нет ни кого

ВСЕЙ ПАРТИИ ДВОЙКА КАЛАШНИКОВУ ++++ 25 сентября, 2020 год
В этой партии кроме патриота Леонида Калашникова больше нет ни кого????
Вчера у блистательного Соловьева услышали кошмарную для налогоплательщиков россии информацию о том что ШПИОНЫ с Тольятинского завода оккупировал и всю бюджетную состаляющую налоги платят по минимуму сами сдри снули в лондон откуда и колбасят а самое страшное спонсируют своей продукцийе фашистский режим на Украине. и причем леонид сказал что большинство...  Читать отзыв

ненависть

Гость 19 сентября, 2020 год
Борьба против пенсионной реформы возобновлена… во Франции.
А в РОССИИ, коммунисты - прихвостни едрисни - М О Л Ч А Т.
Бог вас всё равно накажет

КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации)

Левая политическая партия в Российской Федерации - Коммунистическая партия Российской Федерации (сокращённо КПРФ) КПРФ образована на II чрезвычайном съезде коммунистов России (13—14 февраля 1993 года) как восстановленная Коммунистическая партия Российской Советской...

Политические партии

Единая Россия