krd.irrigator.ru отзывы

Оцените krd.irrigator.ru

Хороший онлайн-магазин

Инга Ж. 3 июня, 2024 год
Постоянно покупаю тут зубные пасты, бальзамы, ершики, насадки для щетки. Если попадете на акцию, будет хорошая скидка. Доставка всегда вовремя

Roman 22 мая, 2024 год
Раз в пару месяцев стабильно покупаю тут щетки, пасты и прочие дела для ухода за зубами. Ни разу ничего не потеряли и не доложили. Все приходит целое. Хороший магазин
 Сомнительный отзыв

Скидки

Ольга Уфимцева 2 февраля, 2024 год
Закупаюсь тут товарами для полости рта по акциям. Скидки часто устраивают, поэтому набираю большой заказ и экономлю на доставке еще. Спасибо магазину

Удобная доставка

Инна 5 января, 2024 год
Магазин порадовал большим выбором товаров для зубов и десен. Все что хотите - найдете тут. И даже для детей. Я тут купила всем подарки к Новому году. Родные довольны!

Приемлемые цены

Матвей 3 декабря, 2023 год
Вообще сейчас в магазинах какие-то дикие цены. Но здесь я часто попадаю на акции и покупаю даже премиальные средства для полости рта по адекватным ценам. Рекомендую

Онлайн-магазин с большим выбором

Евгений 25 ноября, 2023 год
Несколько раз совершал тут покупки - все приходит вовремя, в нормальной упаковке. Покупал зубные щетки для себя, жены, детей. Последняя покупка - ирригатор. В магазине много всего. Делаю покупки, когда начинаются разные акции

Бытовая техника

Термоплюс-М