krd.revyline.ru отзывы

Оцените krd.revyline.ru

хороший выбор щеток

Мэри 21 июня, 2024 год
в магазине хороший выбор щеток, есть детские, для подростков, взрослые. цены разные. для детей недорогие щетки, электрические есть подороже и совсем дорогие. мы детям покупаем обычные мануальные щетки. у сына 8 лет щетка RL050, а у нас щетки RL040, у меня сиреневая, у мужа белая. все щетки отлично чистят

Удобный магазин

Ирина 3 мая, 2024 год
Магазин удобный, в наличии много ирригаторов и зубных щеток. Часто есть акции. Рекомендую
 Сомнительный отзыв

Ирригатор - топ!

Татьяна Петровна 4 февраля, 2024 год
Купила в этом магазине ирригатор RL620. Недавно поставила брекеты, так что покупка ирригатора стала жизненно необходимой. Устройство отлично работает, качественно чистить. Можно выбирать из нескольких режимов. Спасибо магазину!

Простой сайт

Инга 7 января, 2024 год
Сайт очень простой. Сделать заказ - элементарно! Но доставку пришлось подождать 4 дня. А так все ок

Хорошие зубные щетки

Антон 6 декабря, 2023 год
Покупал тут и мануальные щетки, и электрические. В обоих случаях качество товара на высоте. Видно, что производитель следит за качеством продукции, что очень приятно

Вежливый персонал

Георгий 17 ноября, 2023 год
При совершении заказа на сайте допустил ошибку. Позвонил в представительство, все объяснил, мне все поправили. Спасибо сотрудникам за участие и небезразличие!

Хороший онлайн-магазин ирригаторов

Александр 6 октября, 2023 год
Покупал тут ирригатор для подруги. Ей поставили брекеты и было сложно чистить зубы. Ирригатор ей посоветовал стоматолог. Я заказал ей компактный Revyline RL 650.
Удобно, что в Краснодаре есть филиал, где можно забрать заказ самовывозом, что я и сделал. Покупкой доволен, сервисом тоже

Бытовая техника

Термоплюс-М