Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew "Сенситив+ восстановление коллагена" отзывы

Оцените Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew "Сенситив+ восстановление коллагена"

Очень довольна этим кремом.

Алиша 19 декабря, 2022 год
Использую его постоянно. Лицо заметно помолодело. Он отлично подходит для чувствительной кожи. Делает рельеф гладким, ровным.
Кожа сияет молодостью. А еще у меня прошли следы сухости и шелушения. Они в последнее время стали сильно часто проявляться. А этот крем помог решить проблему сухости.
Он обладает отличным увлажняющим эффектом. Пахнет приятно, расходуется экономично.

Хороший крем.

Сильвия 25 ноября, 2022 год
При нанесении не оставляет липкости и не стягивает кожу. Довольно легкий, не чувствуется даже, потому что быстро впитывается. Кожа в области вокруг глаз стала намного лучше, потому что он ее хорошо восстанавливает и подтягивает. Морщинки менее заметны. Нет никакой сухости и раздражения.

Эйвон не стоит на месте

lyuda.suvorova 6 ноября, 2022 год
Все годы я пользуюсь косметикой только от Эйвон. Считаю, что качество у нее хорошее, при этом стоит она не так дорого. К тому же компания постоянно развивается и выпускает что-то новое. В частности, идет в ногу со временем, выходят новые серии, в том числе и направленные на борьбу с возрастными изменениями. Например, вышла серия Энью Сенситив+.
Как известно, со временем кожа...  Читать отзыв

Без хорошего ухода зона под глазами сразу выдает мой возраст.

Арестова 20 октября, 2022 год
У крема доступная стоимость, поэтому наношу его не жалея. Делаю легкий массаж зоны вокруг глаз. Распределяю крем вбивающими движениями кончиками пальцев. Средство подсвечивает кожу. Благодаря ухоженным векам мое лицо в целом выглядит моложе.

Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew "Сенситив+ восстановление коллагена"

Забота о коже лица

Косметика Кристина