КРУЖЕВА SPA-САЛОН ДЛЯ МУЖЧИН, САМАРА

SPA-салон “КРУЖЕВА”

Предисловие….
….кружева - искусное сплетение прекрасного...

Уважаемые господа! Вашему вниманию мужской SPA-салон “КРУЖЕВА”, сочетающий в себе самые разнообразные и привлекательные виды релакса. Наши мастера не просто подарят отдых - они погрузят вас в сверкающий водоворот чувственного и ошеломляющего наслаждения.

SPA-салон “КРУЖЕВА” - это мир, в котором возможно все.

Если была напряженная неделя, если вы уже не реагируете на внешний мир, а эмоциональное напряжение достигло своего пика, то вам явно стоит посетить наш SPA-салон “КРУЖЕВА” для мужчин.

Здесь вы прикоснетесь к прекрасному, отдохнёте душой и телом. Наши обученные мастера знают все точки на теле человека, которые при нажатии избавят вас от стресса, эмоциональной нагруженности, физической усталости, которые позволят привести вас в чувство и придать бодрости духа. Они всегда знают, что вам необходимо, ведь массаж - это зыбкое и неуловимое чародейство, сплетение чувств и ощущений в единое, хрупкое и сильное.

Интерьер клуба позволит вам расслабиться. Арома масла и приятный томный свет погрузят вас в море наслаждений и позволят посетить мир удовольствий, отставив тяготы нынешних реалий позади.

Также наш SPA-салон “КРУЖЕВА” предлагает вашему вниманию спецпрограммы, которые содержат в себе комплекс релаксации на ваш выбор.

Каждая идея обретает чувственное воплощение, когда вы погружаетесь в мир “КРУЖЕВА”.

Ждем вас!

[email protected]
+7 (937) 660-42-00
+7 (846) 990-42-00
vk.com/kruzheva63
г.Самара, ул. Галактионовская 42/2

Душевное умиротворение

Игорь 16 июля, 2020 год
Очень крутое место. Все кто ещё не попробовал, вы не знаете что такое релакс. Не просто место, а рай.

Станислав 16 июля, 2020 год
Огонь. Полнейший восторг. супер заряд бодрости и позитива. Просто рекомендую

Кружева Кружевные

Дмитрий 29 июня, 2020 год
Отдыхаем в “Кружевах” с товарищем, периодически конечно! Так сказать на кураже))). Могу сказать что заведение достойное, всегда приятная атмосфера, бельё всегда чистое и выглаженное, нет никакого отвращения. Покидать “Кружева” вообще не хочется. Персонал приветлив и весел. Но девочки… мммм… всегда по кайфу. У нас теперь любой праздник в кружевах))).

Лучший досуг

Андрей 29 июня, 2020 год
Место просто превосходное! Девчёнки здесь высший класс, таких я ещё никогда не видел!! Кстати ценник у них достойный, многие подобные заведения цены не сложат. Всем советую попробовать “сладкое шоу”. Восторг вам явно обеспечен.

Алексей 29 июня, 2020 год
“Кружева” очень классный spa-салон! Лучший из всех, где мне доводилось бывать. Теперь хожу только сюда: всегда есть возможность записаться, даже спонтанно. Всегда красивые девчонки, шикарный интерьер. Пару раз даже с друзьями сюда приходили небольшой компанией. Впечатления всегда остаются только самые приятные.

spa салоны

МИРА