Бизнес и инвестиции в Крыму — лучшие консультанты на Kuj-Zhelezo.ru - Отзыв о Kuj-Zhelezo.ru

От Dmitriy_Marinin, опубликован 2019-05-16 12:57:07

Dmitriy_Marinin 16 мая, 2019 год Оставляю отзыв по просьбе компании, с которой сейчас сотрудничаю. На сайте у себя они отзывы не размещают, может, и правильно. А то знаем мы, какие там бывают отзывы и кто их на самом деле пишет)

Про площадку Kuj-Zhelezo.ru я узнал из Гугла, когда искал сайты для инвесторов. На тот момент у меня появилась внушительная по моим меркам сумма денег (продал недвижимость из наследства) и хотелось не просто ее "проесть", а вложить с умом. Форексов и прочих пирамид мне хватило еще в студенчестве - это весело по началу, а потом наивность потихоньку проходит и остается если не горькое разочарование, то неприятный осадок. Все-таки настоящее серьезное инвестирование - это не превращение 10 рублей в 15 или 20. Это вложение в технологии или производство. А вот как это правильно сделать, а, главное, где найти то, во что инвестировать? В этом мне и помогла площадка Kuj-Zhelezo.ru

Я изначально интересовался Крымом, потому что хотел развивать гостиничный бизнес. Тогда я был не до конца уверен, чего хочу больше - управлять всем самостоятельно или найти владельца отеля и вложиться в его уже существующий бизнес. В первом случае вся прибыль была бы моей, как, впрочем, и риски, и работа по планированию и ведению бизнеса. Во втором случае я бы просто отдал деньги и ждал дивидендов, а вся головная боль досталась бы кому-то другому. Честно скажу, над этим я думал дольше всего - не хотелось ни продешевить, ни себя обобрать. Поэтому-то я и пошел искать ответы на свои вопросы в Интернете.

Купить гостиницу в Крыму, как я понял, может вообще любой человек с деньгами. На выбор предлагается все - от кемпинга вдоль берега моря до 5-звездочного отеля в заповедной зоне. Все упирается в стоимость покупки.

Увы, я немного переоценил свои возможности. Да, деньги у меня были (для моего региона так вообще немалые), но для того, чтобы купить гостиницу в Крыму их было недостаточно. Либо варианты оказывались неподходящими: далеко от моря, нет инфраструктуры, самой гостинице требовалась реконструкция чуть ли не "с нуля", а также было немало проблем с законными документами на землю — нужно было оформить бумаги на целевое назначение земли или по-новому узаконить землю.

И вот как раз здесь мне очень помогли эксперты Kuj-Zhelezo.ru.

Во-первых, они не пытались поскорее "продать" мне что-нибудь, они действительно хотели помочь найти выгодный вариант. Как я понял, они заинтересованы в том, чтобы сотрудничество состоялось - они с этого имеют свою комиссию, а с меня, как инвестора или покупателя, никаких денег не берут. Плюс они заинтересованы в хороших отзывах о себе. Это очень подкупило с самого начала.

Во-вторых, когда мы обсудили мою ситуацию и финансовые возможности, то стали искать вариант, который бы подошел именно мне. Из того, что представлено у них на сайте, я выбрал несколько проектов и мы встретились с их авторами. Получилось очень информативно - я даже пересмотрел кое-какие свои взгляды на инвестирование и ведение бизнеса в Крыму в частности. Из выбранных проектов один взяли на вооружение и сейчас обдумываем, как можно все устроить, чтобы всем подошло. А тем временем специалисты Kuj-Zhelezo.ru ищут проекты уже конкретно под меня, и это будет абсолютный эксклюзив. Сразу чувствуешь себя настоящим VIP-предпринимателем)

Пока что я все еще на этапе переговоров и расчетов, но уже вижу, куда мы движемся. Планирую работать с Kuj-Zhelezo.ru и дальше, тем более, что они предлагают помощь не только по поиску проектов для бизнеса, но и по сопровождению всех сделок. Юридическая работа проводится по высшему классу, и я уверен, что уже очень скоро у меня появится собственный бизнес в Крыму.

Консалтинговые компании

Бонплан