очень хорошая школа! - Отзыв о Курсы "Базовый курс маникюра школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко E.MI" (Россия, Ростов-на

От Полина Муллаярова, опубликован 2021-03-30 12:04:27

Полина Муллаярова 30 марта, 2021 год Начало положено!
Отличный ввод в профессию! Прошла на одном дыхании, узнала много интересных моментов в работе с клиентами. Да, я собираюсь стать специалистом в маникюрном деле и приуспеть.
Моя история:
Три года назад я родила второго ребенка и загорелась! Ну думаю, второй дикрет, свободного времени много, буду дома ногти пилить. Зачем мне учиться, сейчас все есть на ютубе! Думала я. В общем и днями и ночами я смотрела, как другие люди делают ногти, в основном себе. На Алиэкспресс тратила почти все деньги, которые получала в дикрете. Так прошел год!!! Ногти делала себе, сестре и еще паре человек. Держались у меня 2-3дня, у сестры до двух недель. Через год выгорела и перестала, начала заниматься самопознанием, психологией семьи и налаживанием отношений в себе, а так же выращивать уверенность в себе! Так пролетел еще год. И вот я беременна! На дворе коронавирус, но все обошлось. Теперь я в дикрете с тремя прекрасными девченками, . Продолжаю совершенствоваться в психологическом плане и снова начала делать ногти себе и сестре, только уже купила хорошую базу и топ(коди), ногти стали держаться лучше, особенно у сестры. Пришла к тому, что мне нужна независимость, особенно финансовая и решила стать мастером маникюра. Выбрала школу EMI @emischool_online, т. к искала надежную, с многолетним опытом и хорошими отзывами. И вот я здесь! Мечты сбываются! Обучение в школе прошло очень легко, отличный материал., все наглядно и понятно. Хорошая обратная связь, все кураторы довольно быстро принимают задания и подробно комментируют сделанную работу, советуют, как сделать лучше и указывают на ошибки, если они есть! Если выбираете школу по ногтевому сервису, то однозначно EMI!
Достоинства:
  1. Подача материала, обратная связь, пожизненное пользование

spa салоны

Салон красоты Лилами

Vnukovo SPA&Beauty

Wise Royal SPA спа-салон

Центр красоты и здоровья YOLO

Массажный салон "Хищный кролик"