Хорошая он-лайн школа, профессиональный подход. - Отзыв о Курсы "Базовый курс маникюра школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко E.MI" (Россия, Ростов-на

От Вероника, опубликован 2021-03-31 22:54:21

Вероника 31 марта, 2021 год Наверно как и многие, в декрете, я начала открывать в себе новые таланты и пристрастия. Одним из которых стал маникюр. Сначала я делала сама себе, потом стала делать родным и близким и все больше понимала, что это занятие мне очень нравится. Решила, что для работы профессионально необходимо получить сначала образование, тк на ютуб, конечно, можно узнать многое, но все секреты и нюансы там точно не расскажут. Случайно увидела приглашение на вебинар компании #EMI. Остановилась на данной он-лайн школе. У них многолетний опыт работы, своя марка продукции, выдают материалы для обучения (базы, гель-лаки, кисти, фрезы, пилки, декорации и другое), личный куратор при обучении, который всегда поможет и подскажет, объяснит если что-то не понятно. Обучение бессрочное и можно смотреть уроки и выполнять задания в любое удобное для меня время. Ни разу не пожалела, что сделала выбор данной школы. Обучением осталась очень довольна, очень хорошо и подробно рассказывают, профессиональные и опытные мастера и педагоги. Дают дополнительную информацию о том, как продвигать свои услуги, как научиться работать быстрее. И самое главное, в обучении делается акцент на то, как работать и приносить пользу клиентам. После обучения чувствую себя подготовленным мастером и нет необходимости искать в других источниках дополнительную информацию. Все необходимое я получила в данной он-лайн школе.
Достоинства:
  1. Личный куратор, бессрочный доступ к обучению, выдача материалов для обучения
Недостатки:
  1. Нет

spa салоны

Салон красоты Лилами

Wise Royal SPA спа-салон

Vnukovo SPA&Beauty

Центр красоты и здоровья YOLO

Массажный салон "Хищный кролик"