Чудесные онлайн курсы E.MI - Отзыв о Курсы "Базовый курс маникюра школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко E.MI" (Россия, Ростов-на

От Ирина, опубликован 2021-04-18 20:21:37

Ирина 18 апреля, 2021 год Всем очень рекомендую курсы "Мастер маникюра" школы E.MI
Я домохозяйка, решила попробовать что-то новое и обучиться ногтевому сервису. Долго искала обучение по интернету, сомневалась, получится ли у меня. Но однажды, я наткнулась на рекламу E.MI и прочитав множество положительных отзывов, начала обучение. И нисколько об этом не пожалела.
Учиться и просматривать уроки можно в любое свободное время. В каждом уроке всё подробно рассказывает и наглядно показывает преподаватель, объясняет все возможные нюансы. Все выполненные задания проверяют, комментируют, дают советы кураторы. Так же каждую неделю звонит персональный менеджер, интересуется успехами в процессе обучения, есть ли какие-либо вопросы или трудности и т.д. А ещё есть группа таких же учениц, где можно общаться между собой по поводу учёбы.
А материалы E.MI - это вообще полный восторг!!! (Кстати, основные материалы, которые необходимы на первое время для учёбы, прислали совершенно бесплатно! Очень приятно, замечательный подарок.) Работать продукцией E.MI - огромное удовольствие.
Благодаря школе E.MI, я прошла курс "Мастер маникюра", многому научилась и теперь могу делать замечательный маникюр. Но на этом я не останавлюсь и буду учиться дальше.
Начинающие мастера и профессионалы ногтевогт сервиса! Если хотите выучиться или повысить квалификацию, приходите в школу E.MI. Такого суперского обучения вы не найдёте нигде!
Достоинства:
  1. Всё доступно, превосходные педагоги. Подарок!!!
Недостатки:
  1. Нет

spa салоны

Салон красоты Лилами

Vnukovo SPA&Beauty

Wise Royal SPA спа-салон

Центр красоты и здоровья YOLO

Массажный салон "Хищный кролик"