Лучшая школа маникюра - Отзыв о Курсы "Базовый курс маникюра школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко E.MI" (Россия, Ростов-на

От Екатерина, опубликован 2021-05-02 17:55:03

Екатерина 2 мая, 2021 год Мне всегда нравился качественный и красивый маникюр. Однажды я задумалась и решила попробовать себя в этой сфере. Я очень загорелась идеей стать поистине хорошим профессионалом, мастером в этом деле. Понимала, что без качественного, добросовестного обучения это невозможно. Хотела обучаться у настоящих специалистов, знающих своё дело от и до. После усердных поисков и изучения отзывов я остановилась на школе E.MI Это было моим лучшим решением. Здесь очень грамотные и квалифицированные преподаватели и кураторы которые не оставят тебя один на один со своими проблемами и трудностями возникающими в процессе обучения. Домашние задания проверяются очень строго и при не качественном выполнении задания, куратор очень корректно попросит всё переделать и обязательно похвалит после исправления ошибок. В общем в выборе школы я точно не ошиблась. После 1 месяца обучения, я начала делать действительно качественный маникюр, это не только моё мнение, но и мнение моих первых клиентов, которых я предупреждаю, что начинающий мастер, но они говорят, что уже побывали у мастеров со стажем и больше туда не хотят, а подтверждением этому, то что каждый мой клиент записался ко мне повторно!

spa салоны

Салон красоты Лилами

Wise Royal SPA спа-салон

Vnukovo SPA&Beauty

Центр красоты и здоровья YOLO

Массажный салон "Хищный кролик"