Обалденное масло - Отзыв о Lactacyd Лактацид Премиальное Масло

От Клара_1223, опубликован 2019-04-29 16:09:22

Клара_1223 29 апреля, 2019 год Здравствуйте! Поговорим о премиальном масле Lactacyd
Поскольку я являюсь пользователем средств линейки лактацид уже очень давно, то многое перепробовала и есть с чем сравнивать.
Я решила попробовать масло, поскольку у меня закончился мой лактацид фреш и я захотела чего-то нового. Могу сказать одно, я абсолютно не разочаровалась. Средство потрясающее. Дарит невероятное ощущение нежности и увлажнения. Прямо вот всем советую!
Купить масло вы можете в любом магазине или же аптеке. Думаю, с этим проблем быть не должно. Лично я купила в перекрестке за 300 рублей
Lactacyd Лактацид Премиальное Масло - Обалденное масло
Поскольку масло продается в упаковке, то в ней есть еще и брошюрка. В принципе, она стандартная для всех лактацидов, так что для тех, кто пользуется этими средствами ничего нового в ней не будет.
Само масло очень приятное по консистенции, приятно пахнет (маслом для массажа) и очень хорошо растирается.
Lactacyd Лактацид Премиальное Масло - Обалденное масло
Гипоаллергенно
В общем, попользовавшись им я решила навсегда перейти именно на это масло.Lactacyd Лактацид Премиальное Масло - Обалденное масло

Lactacyd Лактацид Премиальное Масло

Lactacyd Лактацид Премиальное Масло