Антибактериальная защита - Отзыв о Лактацид Фемина (Lactacyd Femina)

От Юлия Свиридова, опубликован 2019-02-21 10:54:40

Юлия Свиридова 21 февраля, 2019 год Всем доброго времени суток! Спешу рассказать вам о моем опыте использования Lactacyd Pharma с антибактериальными компонентами. Открыла для себя Лактацид примерно 4 месяца назад, когда забеременела и из-за изменений микрофлоры в интимной зоне у меня появился зуд и раздражение.Поначалу грешила на новый гель для душа,
но проконсультировавшись с врачом поняла, что к чему. В общем-то, она мне и посоветовала начать пользоваться Лактацидом. Приобрела я его в аптеке за 400 рублей. Хотела бы также обратить ваше внимание на то, что линейка Pharma у Лактацида продается ТОЛЬКО в аптеках. Так что не повторяйте моих ошибок и сразу идите в аптеку. Теперь, хотела бы рассказать непосредственно о самом средстве. Коробка белая, из плотного картона с нарисованным на ней голубым кружком. На ней же содержится общая информация о средстве. В составе присутствуют тимьян, оказывающий анибактериальное и антисептическое действие, и молочная кислота, которая помогает восстановить микрофлору. Внутри нас ждет инструкция и флакон со средством. Должна сказать, что инструкция сделана с душой (хороший шрифт, подробное описание препарата, его применения, картинки) и правильнее было бы ее назвать не инструкцией, а брошюрой. В ней советы по интимной гигиене, а также обзор других средств линейки Лактацид. Флакон с дозатором, белый, приятный и глазу и на ощупь. На нем также дублируется информация о средстве. Указано, что оно рекомендовано беременным и после родов. То есть как раз то, что мне и было нужно. Средство имеет слабый аромат, который мне напомнил запах кефира (сказывается наличие в составе молочной кислоты). Из флакона средство выходит в виде прозрачного геля, который немного вспенивается при применении, что создает воздушную текстуру, позволяющую удобно наносить его на интимную зону. Пару слов об эффекте. Облегчение зуда и раздражения было уже после первого применения, а спустя 2 дня от них не осталось и следа. Лактацид просто выручил Подведу итог. Стоимость приемлемая. Эффект после первого применения. Вот тут просто низкий поклон тем, кто разработал это средство На мой взгляд, лучшего средства сейчас просто не найти. Всем советую Лактацид.
Достоинства:
  1. Быстрый и качественный эффект, цена
Недостатки:
  1. Продаётся только в аптеках

Лактацид Фемина (Lactacyd Femina)

Гель для интимной гигиены Лактацид Фемина (Lactacyd Femina) по праву считается одним из лучших средств гигиены. Лактацид не содержит в своем составе мыла и других раздражающих компонентов. Вместо этого, в...