Старалась придраться, но не смогла. Lactacyd Pharma Sensitive. - Отзыв о Лактацид Фемина (Lactacyd Femina)

От Клара_1223, опубликован 2019-02-22 14:40:04

Клара_1223 22 февраля, 2019 год Здравствуйте. Хочу рассказать вам о своем опыте использования Lactacyd Pharma Sensitive.

Наша интимная гигиена нуждается в постоянном специализированном уходе, поэтому пользуюсь Лактацидом и хочу поделиться с вами своим опытом.
У меня появилось жуткое раздражение из-за нового геля для душа с конфетным запахом. Сама по себе проблема не уходила и мне понадобилось специальное средство гигиены. Обычный Лактацид убирал дискомфорт, но полностью проблему не решал. Тогда узнала, что у Лактацид есть линейка Pharm и решила попробовать Lactacyd Pharma Sensitive.

Продается он в высоких белых коробочках с нежно-розовым кружком посередине. На ней указана информация по применению, импортеру, составу.
Вот на последнем хочу остановиться подробнее. В него входят: косметические компоненты, натуральная молочная кислота. Последняя, к слову, способствует росту лактобактерий, тем самым, не только поддерживая, но и восстанавливая естественную микрофлору интимной зоны. Средство гипоаллергенно

Открыв коробку мы видим следующее: брошюра и само средство.
Сначала расскажу о инструкции. Она действительно качественная, содержит полезную информацию о средстве, линейке Лактацид, а также в ней рассказывается о кислотности и изменениях в ней при различных событиях в жизни (беременность, занятия спортом, менопауза и многое другое)

Теперь о средстве:
Оно находится во флаконе, имеющим вытянутую форму, чем-то напоминающим женскую фигуру)
Объем флакона 250 мл. Лично мне его хватило примерно на 2 месяца. Не последнюю роль в удобстве использования играет дозатор. Ведь именно он позволяет расходовать средство рационально, да и защищает от попадания внутрь флакона воды, во время принятия душа.

Средство по консистенции средней густоты. Приятное в использовании. Пенится достаточно, чтобы сделать все свои дела.
Запах, на мой взгляд, практически нейтральный с нежными нотками кефира) Отдушек в средстве нет, поэтому оно подойдет людям, чувствительным к запахам.
После использования остается приятное ощущение свежести и увлажнения. Кайф прям)))
Хочу отдельно отметить то, что средство помогло мне уже после первого применения, а спустя пару дней использования мое раздражение ушло вовсе и теперь пользуюсь всеми гелями для душа, которыми захочу.

Итог.
Средство отлично справляется со своей задачей. Гипоаллергенно
Хватает на 2 месяца. В аптеке стоит 370 рублей.
Решила пользоваться средствами из линейки Лактацид далее

P.S. Чуть не забыла упомянуть, что все Лактациды серии Фарма продаются только в аптеках. Так что не тратьте свое время на поиски в пятерочках или ашанах)) Лактацид Фемина (Lactacyd Femina) - Старалась придраться, но не смогла. Lactacyd Pharma Sensitive. Лактацид Фемина (Lactacyd Femina) - Старалась придраться, но не смогла. Lactacyd Pharma Sensitive. Лактацид Фемина (Lactacyd Femina) - Старалась придраться, но не смогла. Lactacyd Pharma Sensitive.
Достоинства:
  1. качество, состав, цена
Недостатки:
  1. Продаётся только в аптеках

Лактацид Фемина (Lactacyd Femina)

Гель для интимной гигиены Лактацид Фемина (Lactacyd Femina) по праву считается одним из лучших средств гигиены. Лактацид не содержит в своем составе мыла и других раздражающих компонентов. Вместо этого, в...