Lactacyd Pharma Soothing- мой спаситель - Отзыв о Лактацид Фемина (Lactacyd Femina)

От Ника Ника, опубликован 2019-02-27 10:25:29

4.0
Ника Ника 27 февраля, 2019 год Доброго времени суток. Спешу поделиться с вами своими впечатлениями о средстве для интимной гигиены Lactacyd Pharma Soothing

Я познакомилась с Лактацидом полгода назад. Тогда я подхватила трихомоноз, который у меня сопровождался зудом и жжением. Врач в тот раз посоветовала взять в дополнение к лечению именно Лактацид.
Хочу вас сразу предостеречь. Лактацид серии Фарма можно найти только в аптеке, так что не тратьте время на поиски его в обычных магазинах… Обошелся он мне, кстати, в 350 рублей

Теперь буду переходить непосредственно к обзору самого средства.
Лактацид продается в белой коробке, на которой указан подробный состав ( в него, кстати, входят молочная кислота, экстракт голубой маргаритки и бисабол, которые снимают воспаление и увлажняют кожу). Средство обладает рН 3.5, а это важно, поскольку такая кислотность способствует восстановлению защитной микрофлоры.

Открываем коробку и смотрим, что нас ждет внутри.
Тут у нас само средство в белом флаконе с дозатором и инструкция.
Флакон, как я сказала ранее, белый, присутствует дозатор. Объемом 250 мл, поэтому его хватает надолго (я израсходовала только за пару месяцев). Довольно устойчивый.
Теперь пару слов об инструкции: она выполнена очень качественно, просто на голову выше, чем у многих других производителей. В ней содержится подробная информация о средстве, линейке Лактацид и правилах ухода за интимной гигиеной.

Ну а теперь самое главное- сам Лактацид
Он идет в виде геля. Не очень густого, приятного и удобного в применении. Текстура нежная, воздушная. Запах легкий, напомнил мне гель для загара. Отмечу важную, на мой взгляд вещь, средство гипоаллергенно.

Касаемо эффекта от применения. Он был уже после первой процедуры, ну а спустя всего 2-3 дня использования я действительно забыла, что у меня было жжение и мерзкий зуд.

В общем и целом, я рекомендую данное средство всем, кто столкнулся с зппп, поскольку оно действительно помогает

Спасибо за внимание! Лактацид Фемина (Lactacyd Femina) - Lactacyd Pharma Soothing- мой спаситель Лактацид Фемина (Lactacyd Femina) - Lactacyd Pharma Soothing- мой спаситель Лактацид Фемина (Lactacyd Femina) - Lactacyd Pharma Soothing- мой спаситель

Анастасия
21 декабря, 2019 год
Мне когда-то гинеколог посоветовала это средство и я много лет подряд им пользовалась. Очень нравится.

Лактацид Фемина (Lactacyd Femina)

Гель для интимной гигиены Лактацид Фемина (Lactacyd Femina) по праву считается одним из лучших средств гигиены. Лактацид не содержит в своем составе мыла и других раздражающих компонентов. Вместо этого, в...