Прекрасное отношение к пациентам - Отзыв о LAPLAS - Клиника пластической хирургии и косметологии

От Валентина, опубликован 2020-12-03 10:59:56

Валентина 3 декабря, 2020 год Никогда не думала, что проблемы с венами будут не у меня, всё-таки возраст, а у моей дочери-студентки. Она сначала просто жаловалась на онемение, судороги в ногах, потом кожа у неё стала совсем сухая, постоянно чесалась. Были и у терапевта, и у дерматолога, и у невролога, но там ничего не нашли. Нам посоветовали еще проконсультироваться у флеболога, на всякий случай так и сделали, записались в клинику. Сделали дуплескопию вен, и вот она и показала венозную болезнь. Надо было что-то делать, дочка молоденькая, врач нам предложил радикальное решение – удаление дефектных вен с помощью уколов. Это ведь не операция, вмешательство минимальное. Сделали в сентябре, никакого постельного режима, наоборот сказали много гулять. Дочь говорит, что ничего её не беспокоит, а это самое главное. В клинике к нам прекрасно отнеслись, со всей серьезностью, помогли, за что наша общая благодарность

LAPLAS - Клиника пластической хирургии и косметологии

Пластическая хирургия