Ледяной

Отзывы зрителей

Фильм Ледяной снят в США в 2013 году. В главных ролях в фильме Ледяной снялись такие актеры как Майкл Шеннон, Вайнона Райдер, Рэй Лиотта, Крис Эванс, Дэвид Швиммер, Роберт Дави, Дэнни А. Абекейзер, Джон Вентимилья, Райан О’Нан, МакКали Миллер.
Режиссер фильма Ариэль Вромен.
Фильм Ледяной снят в жанре триллер, драма, криминал, биография.
Фильм рассказывает о наемнике Ричарде Куклински, который утверждает, что во времена Холодной войны убил порядка 250 человек.

ну такое

Zhora 10 февраля, 2023 год
на самом деле, сюжет очень даже неплохой, но в целом как-то не залетел, актеры не очень сыграли как по мне, поэтому 2 из 5

бомба

Artem 10 февраля, 2023 год
Очень кайфовый фильм! советую всем его посмотреть! вы останетесь очень довольны, я вас уверяю

описание

Алекс 28 мая, 2020 год

тема интересная

Алекс 20 мая, 2020 год
ема для фильма однозначно интересная, потому что такая личность реально существовала и актеры подобраны в соответствии с реальностью. Но при этом, легкого кино не получилось, не потому что сама тема тяжелая и кровавая, а потому что обычно такие фильмы снимают так: становление, развитие, пик , расплата. Тут все иначе и более сумбурно, хотя такая личность заслуживает внимания.
Коля 13 августа, 2013 год
Единcтвeннoe, чтo пoнpaвилocь в фильмe Лeдянoй чeлoвeк, тaк этo aктepcкий cocтaв, игpa aктepoв oтличнaя кaк вceгдa. Мaйкл Шeннoн, Рэй Лиoттa, Кpиc Эвaнc пpocтo нe мoгут плoxo игpaть. Сюжeт тoжe нe плox, нo кoличecтвo убийcтв пpocтo пopaжaeт. А eщe ecли учecть, чтo oн ocнoвaн нa peaльныx coбытияx, тo oн пpocтo дoбивaeт. Я вce бoльшe зa тo, чтo бы тaкиe фильмы были...  Читать отзыв

Триллер

Метро, Фильм