Косметика Lefami помогает от темных кругов под глазами. - Отзыв о Lefami косметика

От Анна, опубликован 2022-10-08 21:10:33

Анна 8 октября, 2022 год Темные круги под глазами - моя извечная беда(((( ]если я не выспалась или сильно устала, то они тут как тут. Выгляжу я в таких случаях, мягко говоря, не презентабельно( Сыворотка Lefami Smoothing Eyes помогла мне хотя бы частично решить данную проблему, за что я благодарна производителю. Интенсивность темных кругов сильно уменьшилась. Жаль, что они полностью не ушли, но как мне сказал косметолог, это связано с близким расположением кровеносных сосудов.
За два месяца применения заметила, что кожа век даже немного подтянулась, взгляд стал более открытым, а гусиные лапки менее выраженными.
Кратенько расскажу о самой сыворотке. Баночка небольшая, на 30 мл. Мне хватает одной капли на оба глаза, поэтому расход ну очень скромный получается. Цвет сыворотки шикарный – нежно-розовый, пахнет тоже приятно. Правда, через пару недель использования средства заметила, что флакон не закрывается герметично. Он у меня случайно упал и остался лежать, а на утро заметила на полке небольшой подтек. Не критично, но все же неприятно.

Lefami косметика

Забота о коже лица