Опыт оказался очень удачным - Отзыв о Lefami косметика

От Оксана Треф, опубликован 2022-10-16 14:40:56

Оксана Треф 16 октября, 2022 год В принципе, моя кожа выглядит неплохо, но всё-таки совершенства достигнуть хочется. Прыщи у меня практически не появляются, а беспокоят подкожные жировики и черные угри. В борьбе с ними перепробовала массу средств, а этой весной решила оценить эффективность косметики Lefami, отзывы о которой меня заинтересовали. Взяла сразу набор для комплексного ухода за кожей. Это тоник, умывалка, сыворотка Acne Remover и крем для лица. Заказ пришел одной посылкой, но каждое средство было в собственной коробочке. Было приятно увидеть и маленький подарок - пилинг, который, кстати, работает чудесно, после никого никакого чувства стянутости или шелушения нет.
Пользуюсь косметикой Lefami утром и вечером. Сначала очищаю кожу умывалкой, потом наношу тоник. Через пару минут распределяю по всему лицу пару капель сыворотки. Она жидкая, поэтому её надо совсем немного. Впитывается практически мгновенно, потом и не видно, что на лице сыворотка. Лично для меня очень важно, что нет жирного блеска, он меня жутко раздражает. Жду еще минуту-две, чтобы сыворотка получше впиталась, а потом наношу крем. Он тоже лёгкий по текстуре, поэтому сложностей с нанесением никаких нет. Первый эффект заметила где-то через пару недель такого ухода. Многие подкожные уплотнения стали вызревать и превращаться в прыщики. Хорошо, что они проходили за несколько дней без следа, вскрываясь самостоятельно. Постепенно кожа очистилась, она стала ровненькой и гладенькой. Даже боюсь менять уход, а вдруг снова вернутся жировики и угри) Lefami косметика - Опыт оказался очень удачным

Lefami косметика

Забота о коже лица