Отличный продукт с хорошим эффектом - Отзыв о Lefami косметика

От Анастасия, опубликован 2022-10-24 17:45:21

Анастасия 24 октября, 2022 год Хотите предупредить появление морщин? Сыворотка Lefami вам в помощь
У моей мамы, по ее словам, заметные морщинки вокруг глаз появились уже к 30 годам. А учитывая, что у нас с ней одинаковая тонкая и сухая кожа, то такой сценарий явно ждал и меня. Честно говоря, этого совсем не хочется, поэтому я в свои 26 лет активно работаю над предупреждением появления морщин. В этом мне помогает сыворотка Lefami с пептидами и гиалуронкой.
Флакончик стандартный, на 30 мл, с крышечкой-пипеткой. Средство жидкое, поэтому надо буквально одна капелька на нанесения на один глаз. Сыворотка впитывается за секунд 30, без липкости и жирности, поэтому я без проблем наношу на глаза косметику. Учитывая, что серьезных морщин у меня нет, сказать о явно заметном антивозрастном эффекте не могу. Но мимические морщинки, при улыбке, стали менее выраженными. Кожа словно немного подтянулась, стала свежее и приятнее на ощупь.
Я так понимаю, что пептиды и гиалуроновая кислота будут накапливаться в коже, предупреждая процессы старения. Планирую пользоваться косметикой Lefami и дальше, надеюсь, морщины появятся у меня позже, чем у мамы)

Lefami косметика

Забота о коже лица