Действительно максимальное увлажнение и меньше морщин - Отзыв о LIBREDERM ГИАЛУРОНОВЫЙ ГЕЛЬ-ПАТЧ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ МАКСИМАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ 30 МЛ

От Евгения, опубликован 2022-03-13 20:06:54

Евгения 13 марта, 2022 год Припухаю и отекаю я в последний год основательно. Еще мне приходится периодически глаза умывать дегтярным мылом, это рекомендация офтальмолога, поэтому кожа под глазами оставляет желать лучшего. Гиалуроновый гель-патч от Либридерм мне отлично зашел. Я его в холодильнике храню, утром особенно приятно им пользоваться, глаза реально быстрее открываются. Наношу тоненьким слоем, аккуратно от внешнего уголка глаза к носу, по нижнему веку. Он не липкий, приятный по ощущениям и по запаху, впитывается моментально, даже не нужно ничего снимать. Аллергических реакций нет, у меня кожа чувствительная, это важно. Я даже стала на межбровку и носогубку его наносить. Уже через пару недель увидела, что результат есть, кожа под глазами тоненькая, и морщинки раньше мелкой сеточкой на ней виднелись, а сейчас ее и не видно, припухлости заметно сократились, и к вечеру взгляд не уставший, а, я бы сказала, сияющий. Я еще и гимнастику для лица делаю, чтобы в комплексе воздействовать на проблемные места. Из отечественной косметики это мое самое любимое средство, даже маме его подарила. LIBREDERM ГИАЛУРОНОВЫЙ ГЕЛЬ-ПАТЧ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ МАКСИМАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ 30 МЛ - Действительно максимальное увлажнение и меньше морщин LIBREDERM ГИАЛУРОНОВЫЙ ГЕЛЬ-ПАТЧ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ МАКСИМАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ 30 МЛ - Действительно максимальное увлажнение и меньше морщин

Забота о коже лица

Косметика Кристина