LIBREDERM ГИАЛУРОНОВЫЙ ГЕЛЬ-ПАТЧ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ МАКСИМАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ 30 МЛ отзывы

Оцените LIBREDERM ГИАЛУРОНОВЫЙ ГЕЛЬ-ПАТЧ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ МАКСИМАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ 30 МЛ

Отлично от мешков и кругов под глазами.

Зульфия среда, 27 апреля
Про Гиалуроновый гель-патч Либридерм можно смело сказать – всё гениальное просто) Состав не перегружен длинным списком активных ингредиентов, всего низкомолекулярная гиалуроновая кислота с комплексом натуральных биополимеров и ацетил тетрапептид-5 с противоотечными свойствами, именно он эффективно уменьшает круги и «мешки» под глазами.
Гель-патч даёт шикарное увлажнение, тонус и упругость кожи, морщинки становятся менее заметными уже с первого применения. Храню...  Читать отзыв

Действительно максимальное увлажнение и меньше морщин

Евгения 13 марта, 2022 год
Припухаю и отекаю я в последний год основательно. Еще мне приходится периодически глаза умывать дегтярным мылом, это рекомендация офтальмолога, поэтому кожа под глазами оставляет желать лучшего. Гиалуроновый гель-патч от Либридерм мне отлично зашел. Я его в холодильнике храню, утром особенно приятно им пользоваться, глаза реально быстрее открываются. Наношу тоненьким слоем, аккуратно от внешнего уголка глаза к носу,...  Читать отзыв

Забота о коже лица

Косметика Кристина