Крем-гель Серацин Дуо Librederm - для проблемной кожи отличное решение - Отзыв о Либридерм СЕРАЦИН ДУО КРЕМ-ГЕЛЬ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ 40 МЛ

От Эльвира, опубликован 2022-05-20 16:51:51

Эльвира 20 мая, 2022 год Хочу поделиться мнением о креме, которой должен быть у каждого, кто как и я является обладателем жирной, проблемной кожи лица, склонной к появлению прыщей и черных точек на лице. Купила я себе корректирующий крем-гель для проблемной кожи Серацин Дуо Librederm и хочу поделиться своим своей радостью. Небольшой флакончик с объемом 40 мл может решить проблему, которую не решало до этого не одно испробованное мною средство. Начну с того, что наносить крем-гель удобно, потому что он имеет удобный длинный носик. Сам крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается, я, кстати, спокойно использую его как основу под макияж. Имеет приятный, еле уловимый нежный запах. Наношу утром и вечером немного крем-геля после умывания на чистую кожу лица. в расходе он экономичен, наносить нужно не толстым слоем. Мне понравились активные компоненты в крем-геле: цинк, сера, салициловая кислота, ниацинамид, которые снимают воспаление, восстанавливают физиологический рН и микробиом кожи, то есть он и помогает в решении вопроса с акне и при этом не сушит кожу. Кстати, крем-гель одобрен дерматологами, а значит риск возникновения аллергической реакции максимально снижен. После двух недель регулярного использования крем-геля кожа стала выглядеть чище и здоровее. Прошли красные следы и высыпания. Крем действительно хорошо матирует, кожа престала блестеть, стала мягкой и поры стали уже. Сейчас уже пользуюсь им локально, если появляются высыпания, которых по сравнению с прежними временами стало значительно меньше. Всем подружкам уже посоветовала его, вот и с вами делюсь действительно рабочим кремом. Либридерм СЕРАЦИН ДУО КРЕМ-ГЕЛЬ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ 40 МЛ - Крем-гель Серацин Дуо Librederm - для проблемной кожи отличное решение Либридерм СЕРАЦИН ДУО КРЕМ-ГЕЛЬ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ 40 МЛ - Крем-гель Серацин Дуо Librederm - для проблемной кожи отличное решение Либридерм СЕРАЦИН ДУО КРЕМ-ГЕЛЬ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ 40 МЛ - Крем-гель Серацин Дуо Librederm - для проблемной кожи отличное решение
Достоинства:
  1. Матирует; сера и цинк в составе; едва уловимый нежный запах; удобный носки-дозатор; экономичен в расходе.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Либридерм СЕРАЦИН ДУО КРЕМ-ГЕЛЬ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ 40 МЛ

Забота о коже лица