Либридерм СЕРАЦИН ДУО КРЕМ-ГЕЛЬ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ 40 МЛ отзывы

Оцените Либридерм СЕРАЦИН ДУО КРЕМ-ГЕЛЬ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ 40 МЛ

Крем-гель Серацин ДУО от постакне

Леля 29 ноября, 2022 год
Меня беспокоили следы от прыщей. Посоветовали мазать точечно корректирующий крем-гель Серацин ДУО от Либридерм.
Покупала на яндекс.маркете по акции за 500 рублей. В составе Салициловая кислота, сера, цинк, ниацинамид в комплексе помогают очистить поры и регулируют деятельность сальных желез.
Крем-гель не сушит, так как есть увлажняющие компоненты. Эффект заметен при регулярном применении. Производитель утверждает, что видимый результат будет уже через 14 дней.
Так...  Читать отзыв

Крем-гель Серацин Дуо Librederm - для проблемной кожи отличное решение

Эльвира 20 мая, 2022 год
Хочу поделиться мнением о креме, которой должен быть у каждого, кто как и я является обладателем жирной, проблемной кожи лица, склонной к появлению прыщей и черных точек на лице. Купила я себе корректирующий крем-гель для проблемной кожи Серацин Дуо Librederm и хочу поделиться своим своей радостью. Небольшой флакончик с объемом 40 мл может решить проблему, которую не решало до этого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Матирует; сера и цинк в...
Недостатки:
  1. Не нашла.

От постакне отлично. Ровная здоровая кожа.

Yanka 15 марта, 2022 год
Довольно удачная покупка для моей проблемной кожи. Взяла СЕРАЦИН ДУО КРЕМ-ГЕЛЬ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ для устранения пост акне и выравнивания кожи лица. Акне у меня так и бывают периодически, но, благодаря антибактериальным компонентам в составе, этот крем-гель препятствует повторному образованию несовершенств, закупориванию пор и появлению черных точек.
Наношу крем-гель утром и вечером небольшое количество на сухую чистую кожу лица....  Читать отзыв

Либридерм СЕРАЦИН ДУО КРЕМ-ГЕЛЬ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ 40 МЛ

Забота о коже лица