Идеальный очищающий гель для проблемной жирной кожи! - Отзыв о Либридерм Серацин гель очищающий для лица микроотшелушивающий

От Римма, опубликован 2023-07-16 13:18:03

Римма 16 июля, 2023 год Гелем пользуюсь не так давно, но уже очень хочется поделиться впечатлениями о находке!
У меня всю жизнь очень жирная кожа, чтобы не пробовала использовать. И если зимой еще можно как-то жить. То сейчас в жару из-за жирного блеска и вечного эффекта блина на коже - ощущаю себя ужасно. Более того из-за этой беды идет вторая беда - прыщи. Зимой их почти нет, а вот сейчас так просто ужас. Не макияж нанести, ни без него не пройти.
Спустя месяц использования кожа стала намного лучше. Не скажу, что она не жирнится вообще. Тип кожи все-таки не исправить. Но макияж держится спокойно весь день. Прыщи почти прошли. Даже следов не осталось от них (модное нынче слово постакне меня не коснулось).
Гель использую дважды в день в качестве основного очищающего средства. После наношу крем для увлажнения этой же серии. Кожа в течение дня выглядит нормально. В общем, хвала небесам! Нашла идеальное средство! Либридерм Серацин гель очищающий для лица микроотшелушивающий - Идеальный очищающий гель для проблемной жирной кожи! Либридерм Серацин гель очищающий для лица микроотшелушивающий - Идеальный очищающий гель для проблемной жирной кожи!

Либридерм Серацин гель очищающий для лица микроотшелушивающий

Гели для умывания

ТМ Avon