Супер средство - Отзыв о Ликопид

От Ольга, опубликован 2024-03-17 19:15:43

Ольга 17 марта, 2024 год Ликопид всегда беру на всякий случай в весенний и осенний периоды. Помогает не заболеть. Впервые о Ликопиде я услышала от знакомого врача, она порекомендовала принимать это препарат для иммунитета моей дочке, с которой мы долго были на больничном из-за бронхита. У дочки сохранялась слабость, ничего не хотелось, иногда болела голова и она подкашливала. Вот врач и подсказала мне для усиления иммунитета подавать дочке Ликопид. Стала давать под язык 1 таблетку (1 мг) 1 раз в день каждый день в течение 10дней, затем делала перерыв и снова принимать Ликопид в течение 10 дней. Эффект от препарата я увидела достаточно быстро. Дочке полегчало, ушел кашель, у нее стали восстанавливаться силы, перестала также цеплять другие инфекции. В общем, Ликопид помог нам окрепнуть и укрепить иммунитет. Таблетки оказались очень эффективные. На вкус не горькие таблетки, а сладковатые, рассасываются достаточно быстро. Теперь этот препарат всегда в нашей домашней аптечке.

Ликопид

Иммуномодулирующий препарат Ликопид применяют в комплексной терапии заболеваний, которые сопровождаются вторичным иммунодефицитом например острые и хронические формы гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи, инфекционные заболевания вызванные вирусом герпеса, а также...