Ликопид отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Ликопид

Супер средство

Ольга воскресенье, 17 марта
Ликопид всегда беру на всякий случай в весенний и осенний периоды. Помогает не заболеть. Впервые о Ликопиде я услышала от знакомого врача, она порекомендовала принимать это препарат для иммунитета моей дочке, с которой мы долго были на больничном из-за бронхита. У дочки сохранялась слабость, ничего не хотелось, иногда болела голова и она подкашливала. Вот врач и подсказала мне для усиления...  Читать отзыв

Отличное средство для укрепления иммунитета

Мария четверг, 14 марта
Ликопид нам порекомендовал семейный врач, пропили всей семьей курс в период повышенной заболеваемости и простуд. Остались довольны. Болезнь протекала менее тяжело,быстрее выздоровление. Для повышения иммунитета потом повторяли курсы, реально заметили, что с осени практически ни разу не болели. Также Ликопид можно с 3–х лет, что особо радует, даю его детишкам, у них также улучшился иммунитет в разы.

Назначать Ликопид можно только комплексе

Аделина 11 февраля, 2024 год
Теперь понимаю, что почему Ликопид вторым препаратом назначили, потому что, один может не справится с ВПЧ. Мне, к сожалению только его и назначили. В итоге после длительного лечения оказалась на исходной точке. Теперь уже меня лечит специалист из онкоцентра.

Только в комплексной терапии!

Эльвира 8 августа, 2023 год
Ликопид таблетки в качестве монотерапии против рецидивирующего герпеса нет смысла принимать. Получите одно сплошное разочарование и больше ничего. Против герпеса Ликопид только в комплексе помог.

Много побочных эффектов

Тимур 4 апреля, 2023 год
Никому не рекомендую ликопид. Странно, что все позитивные отзывы не затрагивают такую проблему, как побочные эффекты от ликопида, хотя они довольно серьезные. Я применял его от рецидива герпеса. Ликопид не справился.

Невыносимый

Ольга 27 февраля, 2023 год
Я долго мучилась с ликопидом. У меня ВПЧ. Врач выписал именно ликопид. Предупредил, что придется долго лечиться. Но никто мне не сказал про то, что у него побочки ужасные, а еще их много. Выдержала месяц лечения и бросила. Стало невыносимо.

Боли в мышцах и суставах

Диана 2 февраля, 2023 год
От Ликопида одни боли в мышцах и суставах. Не знаю, как впоследствии это отразится на моём организме, но на протяжении всего лечения ВПЧ это проблема имела место быть.

Ничего хорошего

Денис 24 января, 2023 год
смело заявляю, что ликопид это плохой выбор против герпеса. Не знаю кому он и от чего помогает, но терпеть побочные эффекты от ликопида не представляется возможным. Целебного действия мною замечено не было.

Много побочных эффектов

Алла 28 декабря, 2022 год
Не рекомендую вообще притрагиваться к ликопиду. после приема таблеток наступают побочные эффекты. Болят суставы и спина, поднимается температура, состояние ухудшается. Лучше лечиться нормальными препаратами.

Помог, только не от герпеса

Лариса 4 декабря, 2022 год
Я помню, как мне таблетки Ликопид назначил терапевт от аллергического ринита, в комплексе конечно. Тогда никаких претензий к препарату не было. А при герпесе часто рецидивирующем, он такого эффекта не дал. После лечения Ликопидом герпес ещё не раз рецидивировал.

Не помогает

Алексей 29 ноября, 2022 год
Могу только согласиться с отзывами, написанными тут. Ликопид что 1мг, что 10мг не помогает от герпеса. Пробовал оба вида. От 10мг начинались побочные эффекты. В препарат не верил, и правильно делал, он не работает.

Слабенький, на герпес не тянет.

Алиса Z 23 ноября, 2022 год
Ликопид оказался довольно таки слабеньким препаратом. Пропила все таблетки, как бы мне этого не хотелось сорвать лечение, но курс довела до конца. Но никакого лечебного эффекта на герпес Ликопид не оказал. Разочарована, мягко говоря!

Самый худший

Василий 2 ноября, 2022 год
Один из худших препаратов против герпеса, так мне никогда плохо не было. Ломило все, болело тоже, температура как при гриппе. Нету возможности нормально жить. Не рекомендую.

Пустая трата денег

Максим 29 сентября, 2022 год
По рекомендации врача пропил курс ликопида против герпеса, для профилактики. Увы, но герпес выскочил как обычно, по расписанию. Пустая трата денег и здоровья.

Эффекта нет!

Эмма 13 сентября, 2022 год
Ликопид не помог от герпеса. За всё время применения и после не заметила никаких его преимуществ. Симптомы герпеса не смягчил, тот же зуд и жжение опять проявились. От грядущего рецидива тоже не уберег.

Просто бесполезный

Андрей 11 августа, 2022 год
Возможно этот препарат и помогает против гриппа или чего-то подобного, но от герпеса точно. Вообще не понимаю зачем мне его выписали. Не рекомендую.

Очень много побочек

Николай 16 июня, 2022 год
Ничего хорошего про ликопид у меня написать не получится. Кроме побочных эффектов препарат не может предоставить вам ничего. Лечение им попросту невозможно. Не рекомендую.

Очень тяжелый

Антон 2 июня, 2022 год
Не знаю почему тут нахваливают ликопид, но мне он не помог. Вообще препарат очень тяжелый. Я прочувствовал весь спектр побочных эффектов на себе. Начиная от температуры и заканчивая болью в мышцах и суставах. Не рекомендую.

иммунитет у дочки поднялся

Ника 31 мая, 2022 год
Дочку отдала в первый класс и у нас начались постоянные болезни, и это после 5 лет садика. Я быстро сообразила как ей поднять иммунитет, вспомнила про Ликопид, который сама принимала несколько месяцев назад. Могу наверняка сказать, что иммунитет у дочки поднялся, болеть перестала каждый месяц и посещает школу, не прогуливая

Помог, и без побочек

Леся 28 мая, 2022 год
Поскольку моя дочка часто болела вирусными инфекциями, педиатр назначила иммуномодулятор Ликопид. Выписала его по схеме, по 1 таблетке под язык. Пропили курсом и теперь вообще не болеем так часто. Переносимость организмом хорошая, побочек не было. Так что препарат эффективный и качественный, можно даже деткам.

Отличное средство перед сезоном гриппа и простуд.

Викки 26 мая, 2022 год
Помогает восстановить иммунитет и укрепить его, поэтому сейчас уже давно не болею. Дороговат, но своих денег стоит. Также можно принимать его во время болезни, чтобы ускорить процесс выздоровления, но не при температуре.

Эффект действительно есть.

Марта 24 мая, 2022 год
Наш школьник склонен к простудным заболеваниям. Несмотря на то, что регулярно вывозим его на юг и кормим витаминами, он регулярно заболевает не менее 4 – 5 раз в год. Педиатр сказал, что надо пропить курс Ликопида. Не особо надеясь, что это поможет, я его купила и регулярно давала сыну. Удивительно, но сын уже около 6 месяцев ни разу не простывал,...  Читать отзыв

Помог быть невосприимчивой к простудам.

Энн 23 мая, 2022 год
Работаю в супермаркете и частенько подхватываю какую-то заразу. Народу бывает много и никакие маски – повязки не спасают. Подруга подсказала средство – Ликопид, для укрепления иммунитета. Попробовала и действительно помогло. Чувствую себя отлично, несмотря на межсезонье и обилие чихающих и кашляющих покупателей.

Не помог

Нина 5 мая, 2022 год
Не знаю, что ликопид может предоставить по поводу укрепления иммунитета, но мне с герпесом он справиться не помог. Кроме температуры постоянной и болей по всему телу не заметила ничего.

иммунитет укрепился

Зина 19 апреля, 2022 год
Ликопид принимаю в качестве профилактического средства, обычно перед самым сезоном простуд. Очень эффективный препарат, потому что когда все в окружении начинают болеть, я держусь. Заметила, что иммунитет укрепился, и в целом стала намного лучше себя чувствовать.

Нужен был качественный стимулятор иммунитета.

Ирина 15 апреля, 2022 год
Часто болела простудами, которые переходили в бронхит. Купила этот препарат. В пачке 10 маленький таблеток, которые необходимо класть под язык. Удобный способ приема, сроком на 10 дней. Эффект от него очень быстрый. Перестала болеть простудами так часто. Хороший иммуномодулятор!

Эффективный!

Белла 14 апреля, 2022 год
С приходом морозов у меня сразу обостряется хронический тонзилит. Начинается сильный кашель, боль в горле и насморк. По совету знакомого доктора начала принимать Ликопид. Эффективный препарат, который помог мне усилить сопротивляемость к инфекциям. Теперь болею намного реже. Отмечаю качество и доступную цену.

Страдала герпесом.

София 13 апреля, 2022 год
Даже температура высокая держалась. Прописали препарат Ликопид. Прописали Ликопид плюс Валтрекс, нашла в ближайшей аптеке возле дома. Дождалась пока спадет температура, сразу начала прием. Заметила улучшение через 10 дней приёма. Герпес прошел, самочувствие улучшилось. Такая схема работает.

Не работает

Сергей 9 марта, 2022 год
Не знаю, что там лечит Ликопид, но мне его выписали от герпеса. Препарат имеет кучу побочек, которые мне удалось прочувствовать на себе. Ломка в суставах и температура как при гриппе, просто ужас, жить нормально мне было нереально. Не рекомендую

Реально работающий препарат.

Радик Орлов 6 марта, 2022 год
Меня очень долго одолевал кашель. Он был и днем, и ночью. Ни минуты покоя как говорят. При том, что я не курю. Врач сказал, что это хронический бронхит.
Назначил сиропы, таблетки и препарат для иммунной системы Ликопид. Комплексное лечение помогло избавиться ото кашля, а Ликопид принимаю и дальше, чтобы больше не болеть и повысить защитные реакции организма.

Ликопид

Иммуномодулирующий препарат Ликопид применяют в комплексной терапии заболеваний, которые сопровождаются вторичным иммунодефицитом например острые и хронические формы гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи, инфекционные заболевания вызванные вирусом герпеса, а также...