LiteBox отзывы

Оцените LiteBox

Без подводных камней, но есть недостаток

Boris II пятница, 2 декабря
Полгода работаем на 5Про. Понравилось, что кассу доставили сразу с фискальным накопителем и подключенную к оператору фискальных данных. По самой роботе с кассой вопросов нет. Один недостаток, который я бы отметил – служба поддержки не очень расторопная, ответов приходится ждать долго

В целом все устраивает, мне есть с чем сравнить

Анастасия суббота, 26 ноября
Я уже имела опыт работы с другой кассой, но лайтбокс на порядок выше. У нас модель 3в1 5А (касса + сканер + эквайринг), это отличный вариант для магазина. Быстрая, интуитивно понятная, чек печается быстро, не заедает, сканер отличный

Касса приличная

Ярослав пятница, 18 ноября
Долгое время работаю на такой кассе, модель с 7-дюймовым экраном, испытал ее со всех сторон. Всегда был бесплатный тариф на обслуживание, мне его более чем хватало. Да и касса приличная, ни разу не подвела. Но недавно пришлось поднапрячься. Ввели закон об обязательной номенклатуре в чеке, а у меня товаров море... На бесплатном тарифе все они не влезали в каталог. Пришлось...  Читать отзыв

Умная касса

Лилия 24 сентября, 2022 год
Спасибо за удобство и сервис. Я приобрела 5 кассу, это недорогая модель, но по функциям очень умненькая. Обсуживаюсь на бесплатном тарифе, у него есть ограничения по числу товаров, но у меня пока маленькая точка и для меня это самый оптимальный вариант.

Скидка на б/у

Валерия 30 августа, 2022 год
Мне не принципиально, чтобы техника была новой, главное – чтобы работала! Поэтому я не раздумывая взяла б.ушную кассу, когда мне предложили. Естественно, со скидкой, иначе смысла бы не было) Гарантию предоставили на год. Все работает, все отлично)

Тариф по акции

Марина 5 августа, 2022 год
Приобрела их аппарат и получила 180 дней льготного тестового периода на самый дорогой тариф. Сам тариф я не подключала и ничего не платила, предоставляют в рамках акции. Это очень выгодно и экономно, и можно понять, нужна ли тебе максималка или хватит базы.

Поменяли кассу

Sam 29 июля, 2022 год
Перешли на кассу лайтбокс 7, оформили в аренду. После нашего старого устройства это просто летает. Все действия видно на экране, теперь точно не ошибешься и не запутаешься. Можно добавить все товары в каталог с ценами и даже разбить их по категориям. Очень удобно. Еще порадовало, что к кассе подошел наш банковский терминал. Так что без проблем проводим оплату по безналу.

Удобно работать

Алина 4 июля, 2022 год
У нас алкомаркет работает на их оборудовании в связке с товароучетом. Есть полноценная интеграция с егаис, мы проводим все документы, выполнять списания и сверки. Все нравится, работать удобно. Приемка тут сделана так, что точно не ошибешься по маркам и количеству.

LiteBox

МТС