LiteBox отзывы

Оцените LiteBox

Брали аппарат для работы с маркировкой.

Ольга среда, 3 апреля
Ребята с лайтбокса подсказали, что 5 про подойдет в идеале, как для стационарной работы, так и для доставки. С функционалом и настройками, помогли разобраться сразу после покупки. Также, за небольшую плату, помогли с регистрацией в налоговой. По работе самой кассы, вопросов нет. Все удобно и интуитивно понятно. Аналитику и все данные, можно смотреть, как через сам аппарат, так и через...  Читать отзыв

Касса с функциональной товароучетной программой

Erika_Tern 5 декабря, 2023 год
У меня большой магазин, с большим количеством различных товаров и декора для дома. Перед открытием искала кассу, мне была важна удобная товароучетная система, чтобы все товары можно было систематизировать и вести учет в одном месте.
Такой сервис я и нашла в лайт боксе. Очень удобно что я могу даже с телефона в любой момент посмотреть актуальную информацию о складских остатках, проконтролировать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. функционал, встроенный эквайринг
Недостатки:
  1. на данный момент нет

Спасибо за сервис!

Лора 30 ноября, 2023 год
Начали месяц назад работать с алкоголем и подключили ЕГАИС. Все оказалось просто и удобно. Программа позволяет автоматизировать большую часть работы и исключить штрафы. Работаем на кассе 5а, нормальный аппарат, не глючит, зарядку держит хорошо, интернет не теряет

Отличная цена за облачную кассу

Fomin 2 ноября, 2023 год
Подключил к интернет-магазину облачную кассу. Плачу за нее 1150 рублей в месяц. Очень удобно что клиенты могут оплачивать как через сайт, так и через мой смартфон в случае, если я на доставку еду сам.

Аренда на пакете старт

Егор 31 октября, 2023 год
Очень удобно, что можно взять только «голую» кассу в аренду, если больше ничего не надо. Стоит это всего лишь 900 рублей в месяц, при этом активация кассы сюда тоже входит. То есть, забираешь кассу настроенную, но без фискальника. Это выгодно, так как в таком случае покупка вообще не оправдана

Оформил облачную кассу

Egor 12 апреля, 2023 год
Оформил облачную кассу и дополнительные кассы в смартфоны водителям для пассажирских перевозок. Плюс еще подключил пинпад Лайтбокс. Из плюсов: не пришлось покупать ККТ для каждого водителя, регистрировать и оплачивать тех.обслуживание. На 10 бортов экономия вышла порядка 300 тысяч. Также удобно, что статистику продаж и выручку можно смотреть онлайн

Приятное сотрудничество.

Арина 1 апреля, 2023 год
Приобрели кассу 5про, работает без сбоев, менеджер ответил на все вопросы. Так держать.

Пока довольна

Мария 25 марта, 2023 год
Взяла в арендку кассу 5А Пока довольна. В использовании шустрая, новенькая. С поддержкой связывалась несколько раз, вопросы были решены.

Отличный аппарат для курьерской службы

Avrora_9797 21 марта, 2023 год
Мы приобрели этот аппарат для курьерской службы, плюс дополнительно оформили к ней несколько касс в смартфоне для выездных сотрудников.
На этом даже получилось немного сэкономить, так как дополнительные кассы покупать не нужно, всё подключили к вот этой основной кассе.
В работе она шустрая, при этом достаточно маленькая и компактная.
Отдельно хочется сказать спасибо за быструю доставку кассы, помощь в настройке и регистрации.
Кассу...  Читать отзыв

Настроили систему егаис для пива под ключ

Карина Э 15 февраля, 2023 год
Захотелось оставить свой отзыв так как благодаря лайтбоксу мы полностью настроили систему егаис для пива под ключ. О такой возможности нам рассказали поставщики, с которыми мы планируем работать и как оказалось это действительно удобно.
Мы получили кассовое оборудование, всю автоматизацию для егаис, множество отчётов для торговли, аналитику и так далее (их там больше 50 штук). С настройками нам тоже помогли. А...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Реально под ключ
Недостатки:
  1. Необходимость всех этих заморочек, но...

Выбирали между двумя кассами

Мария 11 января, 2023 год
Выбирали между двумя кассами. В итоге остановились на лайтбокс 7. Приобрели её на официальном сайте сразу с накопителем на 15 месяцев и она нам обошлась в 30000 руб. Пока что выбрали тариф базовый, так сказать на пробу, он бесплатный и нам его пока достаточно, дальше будет видно. Сама по себе касса удобная, у неё большой сенсорный экран, можно подключить дополнительно...  Читать отзыв

Недавно приобрел эту кассу

Сергей 20 декабря, 2022 год
Подкупило, что она сразу с эквайрингом, дополнительно заморачиваться не нужно. Плюс еще и без подзарядки работает долго. За обслуживание ничего не плачу, есть ряд ограничений по числу товаров, но для небольшой компании мне пока этого достаточно

Очень выгодная аренда

Irbis 8 декабря, 2022 год
Очень выгодная аренда, адекватный ежемесячный платеж. Кассу поставляют с ФН, не нужно покупать его отдельно. По договору его меняют бесплатно когда выйдет срок. В тарифе доступно много позиций в номенклатуре и отдельно идет товароучет в личном кабинете.

Без подводных камней, но есть недостаток

Boris II 2 декабря, 2022 год
Полгода работаем на 5Про. Понравилось, что кассу доставили сразу с фискальным накопителем и подключенную к оператору фискальных данных. По самой роботе с кассой вопросов нет. Один недостаток, который я бы отметил – служба поддержки не очень расторопная, ответов приходится ждать долго

В целом все устраивает, мне есть с чем сравнить

Анастасия 26 ноября, 2022 год
Я уже имела опыт работы с другой кассой, но лайтбокс на порядок выше. У нас модель 3в1 5А (касса + сканер + эквайринг), это отличный вариант для магазина. Быстрая, интуитивно понятная, чек печается быстро, не заедает, сканер отличный

Касса приличная

Ярослав 18 ноября, 2022 год
Долгое время работаю на такой кассе, модель с 7-дюймовым экраном, испытал ее со всех сторон. Всегда был бесплатный тариф на обслуживание, мне его более чем хватало. Да и касса приличная, ни разу не подвела. Но недавно пришлось поднапрячься. Ввели закон об обязательной номенклатуре в чеке, а у меня товаров море... На бесплатном тарифе все они не влезали в каталог. Пришлось...  Читать отзыв

Умная касса

Лилия 24 сентября, 2022 год
Спасибо за удобство и сервис. Я приобрела 5 кассу, это недорогая модель, но по функциям очень умненькая. Обсуживаюсь на бесплатном тарифе, у него есть ограничения по числу товаров, но у меня пока маленькая точка и для меня это самый оптимальный вариант.

Скидка на б/у

Валерия 30 августа, 2022 год
Мне не принципиально, чтобы техника была новой, главное – чтобы работала! Поэтому я не раздумывая взяла б.ушную кассу, когда мне предложили. Естественно, со скидкой, иначе смысла бы не было) Гарантию предоставили на год. Все работает, все отлично)

Тариф по акции

Марина 5 августа, 2022 год
Приобрела их аппарат и получила 180 дней льготного тестового периода на самый дорогой тариф. Сам тариф я не подключала и ничего не платила, предоставляют в рамках акции. Это очень выгодно и экономно, и можно понять, нужна ли тебе максималка или хватит базы.

Поменяли кассу

Sam 29 июля, 2022 год
Перешли на кассу лайтбокс 7, оформили в аренду. После нашего старого устройства это просто летает. Все действия видно на экране, теперь точно не ошибешься и не запутаешься. Можно добавить все товары в каталог с ценами и даже разбить их по категориям. Очень удобно. Еще порадовало, что к кассе подошел наш банковский терминал. Так что без проблем проводим оплату по безналу.

Удобно работать

Алина 4 июля, 2022 год
У нас алкомаркет работает на их оборудовании в связке с товароучетом. Есть полноценная интеграция с егаис, мы проводим все документы, выполнять списания и сверки. Все нравится, работать удобно. Приемка тут сделана так, что точно не ошибешься по маркам и количеству.

LiteBox

МТС