Остались довольны :) - Отзыв о Ломоносовская школа ИнТек

От Анна, опубликован 2021-05-07 00:01:49

Анна 7 мая, 2021 год Мы ничуть не жалеем, что устроили дочку именно в Ломоносовскую школу Интек. В этой школе доброжелательные и адекватные преподаватели. По ним видно, что нацелены они на хорошие результаты ребенка. При этом к каждому ребенку находят подход. Если видят, что есть какие-либо небольшие проблемы, то индивидуально объясняют тему. Один из главных для нас плюсов - это углубленное изучение английского языка. В дальнейшем планируем переехать на ПМЖ заграницу, поэтому это точно пригодится. В школе детям некогда скучать, они активно посещают кружки, секции, а также музыкальную школу. Каждый ребенок сам выбирает какую секцию посещать. Наша дочь любит ходить на секцию волейбола. Мы только рады за нее. Также огромным плюсом обучения в данной школе является то, что обучаются они по технологии ИнтеллекТ. За счёт этой технологии у детей развивается мышление, внимание и память. Им становится намного проще запоминать материалы по учебе. Когда пандемия только началась, дети проходили дистанционное обучение. При этом получали качественное обучение. Преподаватели каждому объясняли тему, отвечали на вопросы. В самой школе до сих пор соблюдают все меры безопасности.

Ломоносовская школа ИнТек

Школы