Выигрыши, адекватные ожиданиям - Отзыв о Лотерея «Русское лото» - Столото

От Пам-пам, опубликован 2019-11-30 16:47:18

Пам-пам 30 ноября, 2019 год Мне нравится данная лотерея тем, что в моем случае выигрыши всегда адекватны ожиданиям. Что я подразумеваю под этим? Ну например, я покупаю один билет за 100 рублей и понимаю, что вероятность выигрыша есть, но не такая большая, как если я куплю 3 или 5 билетов. С бОльшего количества билетов я естественно смогу выиграть больше денег, и в сумме может получиться неплохая прибавка к семейному бюджету. Знаю, что не стоит игнорировать такой солидный фактор, как чистая человеческая удача, но все-таки я предпочитаю полагаться на математическую статистику. Тем более, что билетов с выигрышными комбинациями в лотерее Русское лото хватает, это не 1 и не 2 билета на тираж, поэтому, я считаю, что чем больше билетов покупаешь, тем выше твои шансы на достойный выигрыш. Частенько встречаю такую же точку зрению в отзывах о Русском лото, поэтому утверждаюсь в своей правоте понемногу)

Лотерея «Русское лото» - Столото

Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Лотереи Победа