Национальная лотерея отзывы

Оцените Национальная лотерея

Некоторые лотереи НЛ нравятся, играю

Антон Кудинов 23 декабря, 2023 год
пятая скорость, топ 12 4 штуки, еще 4х4 три выиграл в двух лотереях, в сумме чуть больше, чем стоили все эти билеты, ну хоть так

вы супер!

Никита 17 декабря, 2023 год
Супер, взял 4 лотереи, одна выигрышная. Я давно не играл, не знаю это норм или нет, но я порадовался.

ВЫиииграл, ура

Семен 14 декабря, 2023 год
Я выиграл, на почте взял три билета, разных, дома стер, выигрыш 500 р, мелочь, но мне приятно.

Поигрываю...это хорошая лотерея

Шигин Кир 2 декабря, 2023 год
Был момент, когда сильно играл, но мало выигрывал, сейчас реже, но выигрыши случаются. И сейчас я чаще играю в нац-ю лотерею, нравятся ее продукты, мне кажется тут больше выигрышей

С вами интересно!

Никольченко Н. 30 ноября, 2023 год
С вами интересно, потому что хоть не часто и хоть и немного, но выигрываешь. Лотереи покупаю где вижу и когда настроение есть. Я спокойно к этому отношусь, просто иногда испытываю удачу, не более, это не способ заработать или выбраться из затруднительного финансового положения, это на удачу, везение, еще что-то, но не заработок, хотя доход выигрышный налогом облагается, получается, что работа:)))

Хочется выигрывать чаще

Алексей 28 октября, 2023 год
Интересно было попробовать сыграть в лотерею, купил бумажные, у нас на учебу как идешь в переходе есть такой киоск и там продают и спортлото и национальную лотерею, купил моментальные и те и те, выигрыш был по Национальной, немного, 100 р, но впечатление закрепилось и дальше уже брать стал только этого организатора лотереи. Иногда выигрываю, самый большой выигрыш за...  Читать отзыв

Увлекся лотереей два года назад

Павел 26 октября, 2023 год
Увлекся лотереей два года назад, плотно сидел на спортлото, но там выхлоп был небольшой и после нескольких минимальных выигрышей перестал выигрывать вообще. Далее попробовал национальную лотерею, начал с моментальных, с ними было проще мне и азартнее. А вот сейчас только в Мечталлион играю и выигрываю, но супер приз пока не удалось урвать, но не теряю надежды потому что стабильно выигрываю....  Читать отзыв

Хвааааааалю вас

Азик Е. 25 октября, 2023 год
Со мной все просто, несколько лет назад купил первую бумажную лотерею, стер защитный слой и выиграл 5 т рублей, это был гигантский выигрыш. И все, зацепила меня эта трясина, теперь играю. Нравится сейчас в национальную лотерею, приложение скачал, стоит, пользуюсь им. Удача не отвернулась, выигрываю часто, но суммы небольшие, но может и миллион будет, кто его знает, я вообще хотел...  Читать отзыв

Вывел выигрыш, все ок

Стив 23 октября, 2023 год
У нас в стране много разных лотерей, я в разных участвовать пробую, изучать, в целом, принцип одинаковый, но много и индивидуальных моментов. Недавно попробовал через приложение поиграть, скачал ваше приложение. И сейчас кайфую от того, что удобно с приложение, что есть личный кабинет, в котором вся инфа собрана и собирается суммируется выигрыш, выводить пробовал, нормально получается, но чаще на эти...  Читать отзыв

Супер, недорогие лотереи и выигрываешь по чуть-чуть

Ольга 8 сентября, 2023 год
В лотерее месяца поучаствовала, покупала в августе, выиграла чуток совсем, могло бы и побольше быть, как-то я не сильно суммой довольна, но буду еще пробовать, азартно и через приложение удобно, смс оповещение четкое, так вроде все в нац. лотереи работает, пишут про сбои, у меня не было.

Я покупаю билеты Мечталлиона не часто.

Гость 21 августа, 2023 год
Не особо верю в настолько счастливый случай и то, что именно мне достанется суперприз. А вот билеты моменталок беру и часто выигрываю. Ловлю удачу на месте. Захожу по пути с работы в точку продаж и выбираю ли Форсаж или Великолепную 8ку. Может конечно это самовнушение или место такое, но выигрыши там у меня регулярные. А может девушки-продавщицы имеют "легкую" руку...  Читать отзыв

Играю с детьми.

Жанна 26 июля, 2023 год
Соревнуемся и учимся копить деньги. Началось все с моментальной лотереи у островка в магазине. Очень понравилось ребятам открывать звериные морды на билете. Еле утащила оттуда. Но запомнила. И они запомнили. теперь мы играем все вместе. Раз в неделю ходим оттирать мордочки слоникам, а еще два раза я покупаю всем билеты самой дешевой лотереи из быстрых - Форсаж 75, разыгрывается эта...  Читать отзыв

играю, и доброе дело делаю.

Наталья 15 июня, 2023 год
Когда собираюсь праздновать день рождения, всегда прошу друзей и родственников дарить мне в дополнение к подарку билеты лотереи. И всегда, если что-то выгрываю, вывожу деньги и перевожу их фондам помощи бездомным животным. И в этот раз мне подарили кучу всяких-разных лотерей. Выиграли несколько билетов по мелочи (от 100 до 200 рублей) и билет "Мечталлион" на сумму 3 000 рублей. Я...  Читать отзыв

Иногда играю, лотерея нравится

Алекс 23 апреля, 2023 год
Сейчас играть стал меньше, времени практически не бывает. Но изредка все же покупаю, либо на почте на мелочь, либо в приложении. По разному бывает, когда подряд несколько раз не везет, когда наоборот. Сама лотерея нравится.

Капелька азарта

Ольга 19 апреля, 2023 год
Прикольная лотерея с прикольным ведущим на первом канале. Покупаю билеты недавно, но азарт уже проснулся. Обязательно соблюдаю ритуал перед покупкой в магазине: беру что-то новое, что раньше никогда не пробовала, потом подхожу к стенду с лотереями и с левой руки вытягиваю несколько билетов. И пробую это новое непосредственно во время эфира. Ритуал забавный, но мне нравится эта игра. Уже несколько...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приятная перчинка, азарт и не...
Недостатки:
  1. Отношусь как к игре, минусов...

довольна

Василиса премудрая 16 февраля, 2023 год
Классные лотереи, играю давно, мне все нравится. Пополнение и снятие тоже очень лёгкие, разберётся даже ребёнок. Единственное-регистрация замороченная, но это один раз зарегался и все, не надо каждый раз что кругов ада проходить, как в Столото

лавина призов

Матрёшка 8 февраля, 2023 год
Люблю эти лотереи. Каждое утро начинаю с 3*3, пока пью кофе) И в течении для покупаю Лавину призов и пятую скорость. Всем доволен:)

Поднял

Васька 1 февраля, 2023 год
Я тоже не плохо поднял уже. Мечталлион нравится. Выигрываю по мелочи 100-200₽. Перед нг повезло и выиграл в билете 3к.

Интересные лотереи

Нина 25 января, 2023 год
Интересные лотереи. Все время на почте покупаю себе моменталки. Нравится знак удачи и квест лотерея. Они простые, но в тоже время интересные и доступные по цене

верю в лотереи!!!

Иванушка 24 января, 2023 год
В новом году уже в сумме со всех отыгранных билетов выиграл около ~2к. Это дополнительно, исключая затраты. Надеюсь эта удача останется на моей стороне на долго))

Лотерея-это прекрасная возможность испытать свою удачу

Ростислава 13 января, 2023 год
Лотерея-это прекрасная возможность испытать свою удачу! Конечно шансов не очень много, но они есть)) Национальная лотерея дала хороший старт. Тут уже много победителей, но мой личный выигрыш пока составил 3к самое больше.

Национальная лотерея

Валера 27 декабря, 2022 год
Новые для меня лотереи. На сколько я понял -они только набирают свою популярность. На днях был на почте и купил квест-лотерею(моменталку). Мне выпало в одном из полей 200рублей. Деньги сразу получил на кассе. Прикольно так радовать себя иногда!

Великолепная 8 и 3*3

Рита 28 ноября, 2022 год
Я давно уже покупаю Национальную лотерею. Мне больше всего нравится Великолепная 8 и 3*3, потому что ее быстро разыгрывают(всего 15 минут). Один раз были трудности с выводом, но написала в поддержку и вопрос решился. Лотерейки классные, мне нравится!
Достоинства:
  1. быстрые лотереи, хорошие призы
Недостатки:
  1. авторизация по госам

Выиграл 2к

Олег 14 ноября, 2022 год
Я про Национальные лотереи узнал примерно пол года назад. Пару раз покупал, но мне не везло. Поэтому собственно и редко играл. На той неделе мне впервые так крупно повезло и я выиграл 20к!!!! 20!!! Деньги сразу вывел через личный кабинет, с комиссией. Верьте в удачу!
Достоинства:
  1. большой приз
Недостатки:
  1. не всегда везёт

Пятая Скорость

Валерий 27 октября, 2022 год
Подсел на лотерею Пятая Скорость. Там можно самостоятельно выбрать числа, которые нравятся. Мое любимое число 7-никогда не подводит. А вот 17 и 27 раз на раз, так что учтите это при заполнении. всем удачи!

Нормик

Рита 18 октября, 2022 год
мне вообще обычно не везёт в лотереях, поэтому всегда беру дешёвые билеты. На душе хорошо, а денег не жалко))

Лотереи-это развлечение

Алина 16 октября, 2022 год
Тут можно проверить удачу сегодняшнего дня. Не стоит оставлять последние деньги, в надежде на выигрыш или джекпот.
В Национальной мне нравится, что призовой фонд выше, чем у конкурентов, поэтому они стали моими фаворитами. Больше 1к ещё не выигрывала, но надеюсь в ближайшем будущем отыграться.

На мой взгляд достойно

Виталик 14 октября, 2022 год
Не так давно скачал их приложение, билеты покупал всего раз 7 наверное. Крупных выигрышей ещё не словил, но по мелочи 100-200₽ было. Не могу сказать, что это лучшие лотереи в мире, но меня устраивают.

Класс

Василиса 12 октября, 2022 год
Давно играю в Национальных. Мне нравится. Сама выбираю какие числа будут в моем билете. Всегда везёт на любимую цифру 7. Больше всех полюбилась Лавина призов. Ну тут видимо каждому своё

Отличны лотереи

Гриша 14 сентября, 2022 год
Мда… Каких статей я только не начитался перед регистрацией, но комментарии меня знатно успокоили. В пн зарегался, пополнил баланс и несколько билетов выиграло, выводить пока не стал, тк на эти средства планирую покупать ещё.

Национальная лотерея

Лотереи