Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Оцените Лотерея «Русское лото» - Столото

это фарт)

Тохаа 30 сентября, 2023 год
Покупал билет в кб, на днях пошел в киоск проверять. Выигрыш ставил 1500 рублей. Лучший мой результат за все время. Видимо надо только в кб брать;)

Да, я из тех кто всё ещё смотрит эфир по телевизору)))

Ваня 28 августа, 2023 год
Чаще всего играю в более дешёвые лотерейки и быстре, но и эту стараюсь не забывать. Хотя бы разочек в месяц сыграть но можно, парочку билетов прикуплю и ожидаю тиража с нетерпением.

Мамочка моя очень любит русское лото, участвует стабильно каждый месяц

Тихомир 28 августа, 2023 год
У меня такого же интереса нет, но даже я иногда вместе с ней участвую. Вроде бы и интересно, но у меня быстро запал пропадает если нет выигрыша. А вот мама она ради идеи участвует, есть выигрыш или нет, её особо не волнует)

О русском лото знаю точно всё.

Катя707 31 июля, 2023 год
Играю уже давно и всё также интересно как в первый раз. Не расстраиваюсь если кто-то не разделяет мой интерес, главное что мне нравится)

Мне лотереи нравятся в принципе все, но русское лото как-то ближе друг

Алексанр90 28 июля, 2023 год
Интересен сам процесс участия и розыгрыша. Люблю наблюдать за эфирами, а в других лотереях там как бы всё так быстро, нет ажиотажа и интриги.

занятие - инетресное

Тори 29 июня, 2023 год
В русское лото участвую уже давно, ещё и подруг познакомила с этой лотереей, так что теперь это наше общее увлечение) Если все вместе участвуем то по телевизору эфир смотрим, если я сама например то могу и с телефона глянуть, тоже очень удобно.

стабильная лотерея, не пропадает

Давидыч 19 июня, 2023 год
Я крайней редко беру лотереи, но ежели когда интерес к ним снова просыпается то беру русское лото, для меня уже привычная лотерея. Здесь никаких заморочек и сложностей, да и в принципе правила знакомы всем наверное с детства.

Выигрывать приятно в любой лотереи, хоть в русское лото, хоть в спортл

Женек 29 мая, 2023 год
Но много времени на это увлечение тратить я не могу, его просто нет. Иногда забываю или не успеваю купить билеты. А вот на воскресный розыгрыш всегда успеваю покупать билеты. Потому что между розыгрышами целая неделя.

Другие лотереи тоже покупаю, но русское лото остается самой любимой.

Матвей 25 мая, 2023 год
Русское лото обожаю, разыгрывают раз в неделю. Билеты недорогие, условия участия понятные и интересные. Выигрышей много, в одном билете можно выиграть несколько раз.

Для себя выбрала одну лотерею в которую буду играть, выбор пал на русс

Лера 27 апреля, 2023 год
Мне среди всех остальных понравилась больше именно она. Цена средняя, беру по несколько билетов, но и играю не каждую неделю, так что нормально. Общую сумму выигранных билетов если честно не считала, но заочно понимаю что я явно в плюсе.

Я бы хотела выиграть машину или квартиру в этой лотерее, можно просто

Евгения 29 марта, 2023 год
На данный момент смогла выиграть деньги на стильный костюм, о котором давно мечтала. Может и не такая уж крупная сумма, но сколько удовольствия и счастья.

тпереь и я принимаю участие тут

Инга 27 февраля, 2023 год
У меня муж раньше участвовал. А потом перестал, толи надоело, то ли разочаровался. Я с ним не участвовала. Зато сейчас мне так заинтересовали эти самые лотереи. Так русское лото вообще ни одного тиража не пропускаю, потому что нравится, потому что интересно.

Ничуть не меньше интересно.

Николай 22 февраля, 2023 год
Замечательное занятие на небольшой промежуток времени. Вот пока жду жену, то с работы, то с парикмахерской, покупаю билеты. Раньше нужно было смотреть розыгрыши по телевизору в прямом эфире, а сейчас все в записи можно посмотреть.

Конечно, в планах выиграть джекпот.

Lilu 31 января, 2023 год
Не так, что я участвую ради участия. Но и сказать, что только ради денег, тоже не могу. Какая-то гармония: и участие нравится, и выигрывать приятно и хочется большего, конечно же.

Важно само ощущение, что я это смогла.

Анжелика 30 января, 2023 год
Невозможно угадать результат розыгрыша. Но эта лотерея мне нравится за то, что выиграть можно в различных категориях, их много. Не так, что либо выиграл, либо нет. А мне приятно выигрывать даже небольшие суммы.

Я одно время переставал участвовать в лотереях, перегорел как-то.

Романенко Степа 27 декабря, 2022 год
Но до этого участвовал только в русское лото, даже выигрывал нормально. А тут жена привезла мне билеты. Ну и все, с этого началась вторя волна, сейчас и кроме русского лото пробую других лотереи.

Нравится русское лото наряду с другими лотереями.

Сеня 26 декабря, 2022 год
Вот к новому году начинаю готовиться, нужно побольше билетов купить. Хорошо, что проблем с покупкой билетов на новогодний тираж нет. Много где можно их приобрести

Интересная лотерея, но покупаю билеты не часто

Ксения 23 декабря, 2022 год
Русское лото-это про стабильность, лотерея уже существует больше 20 лет и все также остается прежней. Поэтому я участвую не так часто, больше люблю, когда я сама выбираю числа и составляю комбинацию, такие лотереи мне более интересны. Но когда не хочется думать и купить билет уже с заполненными полями, то выбираю русское лото. У нее и правила уже знакомые, и тиражи...  Читать отзыв

Она и простая, и с выигрышами, и стоит относительно недорого.

Полина 28 ноября, 2022 год
Понятно, что удача сильно влияет на жизнь каждого человека, но яркий пример проявление удачи – это лотереи. Я пробовала участвовать в разные, но для меня одной из лучших оказалось русское лото.

занятие для отвелечения мыслей)

Оленька 23 ноября, 2022 год
С одной стороны все просто, в розыгрыше не участвует только 4 числа из 90, но в билете-то только 30 чисел. И нужно, чтобы числа из моего билета все быстренько выпали, тем самым принесли мне большой приз, но это не так-то и просто. И еще выигрыши проходят в несколько этапов.

Людям интересно, я в числе любителей и постоянных участников.

Дмитрий 30 октября, 2022 год
Нравится, что до сих пор разыгрывают лотерею, как в самом начале, бочонками. Это делает лотерею народной. Ну и есть уверенность, что здесь все по настоящему, что все честно, столько лет лотерея имеет место быть в нашей стране.

Розыгрыш этой лотереи проходит только по воскресеньям.

Эльдар 25 октября, 2022 год
Но мне и этого хватает, потому что на каждый тираж покупаю по 10, а иногда и больше билетов. Устраивает меня все, цена, выигрыши, какие и когда случаются. Тиражи смотрю не всегда, за 10 билетами все равно не уследишь, просто проверяю потом.

Думаю, не смогу отказаться от такого участия.

Маргоша 26 сентября, 2022 год
Раньше участвовала бумажными билетами. Потом установила приложение и переместилась в виртуальное пространство, кроме русского лото. Эти билеты по-прежнему покупаю в киосках. Мне так нравится процесс участия с бумажными билетами и просмотром тиражей.

мне нравится это занятие

АлександрРатушев 22 сентября, 2022 год
Русское лото – национальная лотерея нашей страны, наша отличительная особенность. У нас уже ни одно поколение выросло на этом увлечении. И думаю, что еще ни одно поколение вырастет. Интересно, меня увлекает. Если бы чаще разыгрывали, думаю, потерялся бы некий шарм, а так ждешь розыгрыша, волнуешься.

первый билет и такой выигрыш)

Виоллета 24 августа, 2022 год
Всегда участвовала только в моментальных лотереях, а тут захожу на сайт, чтобы выбрать билет на следующий тираж и вижу, что через несколько дней розыгрыш русского лото, ну и решила попробовать что-то новое, купила. В итоге ждала воскресенье, чтобы посмотреть трансляцию и оказалось, что выиграла 700 рублей. Была немного шокирована, что это мой первый билет и такой выигрыш) Теперь буду периодически...  Читать отзыв

Русское лото – это действительно национальная лотерея.

Stason 19 августа, 2022 год
Она с нами с лохматых времен. И до сих пор остается интересной и не только тем, кто в нее с самого начала участвовал. Сыну говорю, ты знаешь, что эта лотерея старше тебя. Он в таком шоке, но участвует тоже в нее.

Пусть не все понимают, в чем вся фишка лотерей.

Лина 16 августа, 2022 год
Некоторые начинают участвовать, не выиграли 2 раза и все, забросили и мнение испортилось. А вот если бы понимали, что денег можно и заработать. А вот именно сам факт выигрыша – это редкое удовольствие. Мне кроме как в лотереи больше негде выигрывать.

Думаю, единогласного мнения относительно лотерей быть не может

Mila 25 июля, 2022 год
Мне нравится участвовать, выигрыши бывают. Другой может купить билет, понадеяться, а ожидания могут и не оправдаться. Вот и противоположное мнение. Нужно пробовать и формировать свое мнение. Не может везти всем одинаково.

Лотереи рассматриваю исключительно, как развлечение.

Арсений 18 июля, 2022 год
Выбирал под себя лотерею, исходя из соображений интереса. Мне интереснее всего смотреть розыгрыши русского лото. Еще из плюсов доступная стоимость. Кому-то, возможно, мало одного розыгрыша в неделю, мне же хватает такой частоты.

Лотерея для всей семьи.

Гость 15 июля, 2022 год
Лотерея для всей семьи. Правила настолько просты, что у нас даже сын(которому 9) просит купить ему билет и тоже участвует, смотрит трансляцию и зачёркивает цифры. Когда попадаются выигрышные билеты, то на эти деньги покупаем вкусняшки, чтобы отметить нашу маленькую победу) Надеюсь, что когда-нибудь выиграем приз покрупнее и съездим куда нибудь отдохнуть

Лотерея «Русское лото» - Столото

Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Лотереи Победа