Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Оцените Лотерея «Русское лото» - Столото

Понимаю, что никак не зависит результат от того моего просмотра, но ин

Марсель 29 июня, 2022 год
Джекпот крайний раз выигрывали в русское лото в 2018 году. Участвую активно, потому что уже пора появиться новому чемпиону. Хочу им стать, на тираж до 10 билетов покупаю. У нас выигрывают на нтв смотрю каждое воскресенье.

Бюджетное развлечение

Max 28 июня, 2022 год
Неплохое развлечение, с невысокой вероятностью "подсесть". В какой-то период покупал регулярно, но больше стоимости билета выигрышей не было.
В целом нормальное бюджетное развлечение.

Русское лото подкупает своей неизменностью

Ксанка 28 июня, 2022 год
Мне кажется, любая лотерея может перестать разыгрываться, но только не русское лото. У меня родители участвуют в нее, я участвую, и детям тоже интересно. Сквозь время, для каждого поколения интересна. Стоимость доступная, а розыгрыши только в воскресенье.

У меня все шиворот на выворот

Тарас 23 июня, 2022 год
Я попробовал все лотереи на сайте до того, как купил билеты русского лото. Правила +/- знал, но мне понравилось в нее участвовать, это оказалось интересно. Так еще и выиграть удалось с самого первого билета. Показательно.

Верю в удачу

Андрей Степанов 22 июня, 2022 год
Я играю именно в эту лотерею, мне она нравится больше остальных! Покупаю сразу несколько билетов на розыгрыш. Да, хочу сорвать большой куш ( ну, а кто не хочет)! Верю в удачу.., а кто хочет и верит, тот добьется своего!

Семейная лотерея это русское лото.

Арсений 22 июня, 2022 год
Интересно в моей семье людям всех возрастов. И малые смотрят, повторяют за ведущим и старенькие просят им билетиков купить. И я с родителями наслаждаюсь. Мы и билеты покупаем пачками на всех и трансляции смотрим все вместе.

Раз в неделю 100 рублей, это даже смешно.

Денис 31 мая, 2022 год
Для такой лотереи розыгрыши редкие, хотя, может, именно такие редкие розыгрыши это фишка лотереи. Также как и способ розыгрыша этими бочонками. Считаю, что цена на такую лотерею пусть и не низкая, но позволительная – факт.

Интересное увлечение, весьма своеобразное, есть много особенностей.

Марго 31 мая, 2022 год
Некоторое время нужно, чтобы разобраться. Я не сразу поняла, как именно определяют победителей и размер выигрышей, но потом, когда поучаствовала, все встало на свои места, я все поняла.

моя оддушина

Uliana25 30 мая, 2022 год
Во многие лотереи участвую, в том числе и в русское лото, в каждой есть что-то интересное, особенность, которая делает ее отличной от других. В этой мне нравятся розыгрыши бочонками. Ну и как вообще проходит сам розыгрыш, это же каждый раз целое шоу, билеты покупаю, смотрю трансляции.

Раньше не понимала всей этой затеи с лотереями.

Маликова 19 мая, 2022 год
Меня приобщил муж. Он участвует и достаточно много. А вот когда я увидела реальные деньги, понял, что тоже так хочу и присоединилась к участию. Часто удается выиграть, но не всегда, конечно. А лотерея эта отличная, интересная, проверенная.

Я восторгаюсь задумкой лотереи этой, как таковой.

Valya 28 апреля, 2022 год
Мне бы даже в голову это не пришло, а здесь так продумано по ходам, по строчкам, по числам. Это моя любимая лотерея. Плюсом сторублевый билет. Хотя еще лет 5 назад я бы не поверила, что буду с таким энтузиазмом участвовать.

частенько принимаю участие

Савелий27 27 апреля, 2022 год
Вижу рекламу русского лото и какие там призы. У меня выигрыши по 100 рублей постоянно случаются. В районе тысячи бывают, реже, но бывают, один раз даже был 7 тысяч! Думаю, сколько нужно участвовать, чтобы выиграть миллион. Или какого размера должна быть удачливость.

классная лотерея

Лолита 18 апреля, 2022 год
Мне не так хочется выиграть суперприз в этой лотереи, как мечтаю вытаскивать бочонки во время розыгрыша, в виде гостя. Помню, было время, когда проводили такие розыгрыши, там гости сидели за столом и по очереди вытаскивали, но я тогда была ребенком. А теперь бы с огромным удовольствием.

Надеюсь удастся выиграть то, что им не удалось.

Виталий 29 марта, 2022 год
По 3 билета еженедельно покупаю, именно эту лотерею. 1 билет дедушке, которого уже нет, 2 билет бабушки, ее тоже нет, 3 билет мне. Они так покупали, когда я малой был. Вот теперь я участвую так, в их память. Надеюсь удастся выиграть то, что им не удалось.

Мне тоже нравится, регулярно участвую.

Машуля 29 марта, 2022 год
Считаю, что популярность более 20 лет – это показатель не только для лотереи, но для любого дела вообще. Это показатель того, что работа ведется, что обязательства выполняются, что интерес у населения есть.

За розыгрышами слежу, хотя в 8:20 встать, это тяжело в воскресенье.

Марина К. 22 марта, 2022 год
Выиграть 100 рублей в эту лотерею, вообще не проблема, не знаю, какая частота, бывает, что и в каждом билете получается. Это здорово, но конечно, мечтается о большем. Верю, что все получится.

За розыгрышами слежу, хотя в 8:20 встать, это тяжело в воскресенье.

Маргарита 18 марта, 2022 год

Ради интереса продолжу участие

Степанова 17 марта, 2022 год
Реклама этой лотереи по телевизору подтолкнула меня купить первый в жизни лотерейные билет. Оказался выигрышным, сумма составила 250 рублей. Не из-за денег, а из-за факта выигрыша, решила продолжить. Из 5 билетов выиграли 2, но я не сильно расстроилась.

мне по кайфу

Колямба 15 марта, 2022 год
Выделяю для себя лично именно эту лотерею среди всех остальных у этого организатора. Таким образом, можно даже сказать архаическим, разыгрывается только она. Но именно это для меня и придает ей такой шарм что ли, изюминку, особенность и прелесть.

Регулярно учавствую с братом

Иваньшин Антон 21 февраля, 2022 год
Мы с братом не пропускаем тиражи, хорошо хоть их проводят раз в неделю. Мы живем пока еще в одной квартире, большие надежды возлагаем на джекпот этой лотереи и еще жилищную лотерею не обходим стороной. Смотрим трансляции и эмоции во время просмотра переплюнут даже футбольных болельщиков

Временами участвую в лотерею русское лото.

Данил 21 февраля, 2022 год
Ей разбавляю ежедневные розыгрыши. И мне кажется, что именно эта лотерея одна из самых выигрышных. Статистику не веду, это чисто по ощущениям. Хотя можно при желании точно посчитать количество купленных билетов и выигрышных. Вся история хранится.

Классная классическая лотерея.

Артём 18 февраля, 2022 год
Уж если и верить в лотереи и их успешность, то лото русское в этом числе должно быть обязательно. Эта лотерея проверена и людьми и временем. Имел возможность и радость присутствовать на розыгрыше в центре столото, 2 года назад.

Играю иногда

bistevuk 17 февраля, 2022 год
Был женат, супруга весь мозг съела по поводу лотерей. Как же ее это раздражало. Даже когда выигрывал, мне кажется, ее еще больше это выводили из себя. А я всего раз в неделю в русское лото участвовал. Слава небесам, развелся, теперь участвую во что хочу и сколько хочу.

Участвую крайне редко, где-то раз в месяц и всегда по одному билету

Надя33 17 февраля, 2022 год
Если суждено выиграть, то итак выиграю, если не судьба, хоть половину билетов тиража купи, все равно не выиграешь. А совсем не пользоваться такой возможностью, я не могу, и такое участие абсолютно ненакладно.

Все совпало, как говориться.

Каринаа 26 января, 2022 год
Вот если бы розыгрыши проходили чаще или если бы цена билета была выше, я бы не участвовала, какой бы мне не обещали выигрыш. Здесь отличное соотношение стоимости, интересности, частоты розыгрыша.

Мне кажется, что русское лото самая справедливая лотерея.

Иван 26 января, 2022 год
Чем больше билетов купил, тем выше шанс на выигрыш. Никаких там множителей, усилителей и других хитростей. Билеты все стандартные, одинаковые, отличаются только числами внутри, у каждого билета равные шансы.

На кону хорошие призы.

Дёмина333 25 января, 2022 год
Если не станешь победителем супер-приза всегда есть возможность выиграть небольшой денежный приз. Первое время подсчитывала траты и прибыль. Выходило, что выигрышные билеты попадаются чуть чаще. Теперь за этим не слежу, просто радуюсь, когда в очередной раз можно идти на почту, чтобы получить свой приз.

мне нарвится лотерея

Марина Крылова 24 января, 2022 год
Вроде сейчас и приложение появилось, можно лотерейные билеты приобретать онлайн. Но мне нравится по старинке, держать в руке бумажный вариант.
Купить билет или билеты вовсе не проблема. У нас в маркете стоит киоск. Там и покупаю иногда. Время работы удобное, девушка всегда на месте, приветливая.

Русское лото интересная лотерея.

АнтонСеменов 24 января, 2022 год
Особенно люблю специальные тиражи, распределительные или до большего количество ходов. Участвовал в розыгрышах, где до 88 хода разыгрывали. У меня так удачно получилось, я купил много билетов, хотя обычно больше 3 не покупаю и только 1 у меня не выиграл,остальные в плюсе.

Хоть очень рано в выходной проводят розыгрыши, я, все равно смотрю

Ксюня 28 декабря, 2021 год
Но лично мое пожелание сделать хоть на часок попозже. Мне, кажется, что так и публика вырастет и интерес будет больше. Потому что я еще пару лет назад в такую рань даже на войну бы не встала.

Лотерея «Русское лото» - Столото

Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Лотереи Победа