Купил пару билетов и ждешь победы. - Отзыв о Лотерея «Русское лото» - Столото

От Григорий, опубликован 2020-03-16 14:35:46

Григорий 16 марта, 2020 год Я азартный человек - это я про себя очень хорошо знаю. Меня нельзя подпускать к форексу, к автоматам онлайн-казино, к букмекерским конторам, так как слить могу совершенно невероятные суммы. Нашел для себя альтернативу - лотерею Русское лото на сайте Столото. Во-первых, сидеть и целыми днями сливать деньги не получится - розыгрыши проводятся в определенное время. Во-вторых, билеты стоят недорого, и по сравнению с теми суммами, что я тратил ранее, это небо и земля. В-третьих, мне кажется, здесь больше шансов на выигрыш, в отличие от всех перечисленных выше вариантов. Так что и не трачу особенно много, и азартную половину моего Я вполне себе удовлетворяю. Если вдруг есть тут такие же азартные личности как я, рекомендую попробовать Столото.

Георгий Клим
17 марта, 2020 год
У меня тоже раньше крышу сносило) Как накуплю билетов на последние деньги даже, потом узнал что коллега мой, в первый раз купил один билет и сразу выиграл, вот я логти кусал, сейчас раз в месяц, максимум в 2 покупаю пару билетов. и время от времени выигрываю)
Бадан Стас
17 марта, 2020 год
Для меня тоже русское лото вошло в привычку или стало даже как хобби, скажем так. Если правильно подходить к лотереям много и не потратишь а выиграть можно

Лотерея «Русское лото» - Столото

Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Лотереи Победа