Играю еще со студенчества - Отзыв о Лотерея «Русское лото» - Столото

От Пётр, опубликован 2020-03-17 15:27:22

Пётр 17 марта, 2020 год Очень давно играю в русское лото, не помню даже когда был куплен первый билет, наверное еще в студенческие годы. С того времени многое изменилось. Билеты теперь у меня все в приложении, трансляция на экране телефона. Но чтобы в самом русском лото что-то изменилось, то этого не скажу. Как выигрывала по 4 000 рублей максимум, так и выигрываю изредко. Всегда надеюсь на что-то большее, но пока не везет.

Сергей
18 марта, 2020 год
Часто участвую в лотереях гослото. Бывает выигрываю, а бывает и нет. Мне очень нравится. Для меня это стало традицией
Алла Дорожкина
18 марта, 2020 год
А я покупаю билеты только в киосках, еще с советских времён привыкла, для меня это как хобби стало, но думаю, что в связи с последними событиями начну осваивать приложение :D
Кристина Кузнецова
18 марта, 2020 год
Я только недавно стала покупать билеты, но помню еще бабушка моя раньше постоянно играла,я с ней смотрела передачи ещё, но тогда было не очень интересно, сейчас, только через приложение участвую, это намного удобнее)

Лотерея «Русское лото» - Столото

Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Лотереи Победа