Старый грибок наконец-то побежден - Отзыв о Лоцерил лак для ногтей

От Vilanovskaya, опубликован 2020-10-22 18:54:11

Vilanovskaya 22 октября, 2020 год Ну вот и все. Грибок окончательно побежден, на его лечение у меня ушел год и поэтому можно писать отзыв на Лоцерил.
Как вы уже поняли, прошлым летом я нашла у себя на ноге грибок. Думаю, подцепила его в гостях у знакомой, когда влезла в чьи-то тапочки. Да и потом еще подруги жаловались на проблемы с ногтями после того застолья
К лечению я решила приступать сразу, как только заметила первые изменения. Конкретно у меня это были небольшая желтизна на ногте и ломкость. Врач, к слову, подтвердил мои опасения и я приступила к лечению.
Купила я для этого Лоцерил. Это лечебное средство в виде лака. Оно проникает внутрь ногтя и уничтожает грибок. Работает в течение 7-10 дней. Процедура не сложная и вы сможете о ней прочитать в инструкции. Из-за того, что это лак, его хватает на долгий срок и он очень устойчив к внешним воздействиям. На себе проверено, что он не стирается и не смывается.
Что еще приятно, так это комплектация. В ней есть все для проведения процедуры, но отдельно хочу отметить наличие аппликатора (он строен прямо в крышечку) и одноразовых пилок. Вот за последние отдельное спасибо, а то я могла бы и заразить домашних грибком, если бы кто-то из них схватил мою пилку
Сейчас ноготь полностью здоров. Я довольна. Лоцерил лак для ногтей - Старый грибок наконец-то побежден

Лоцерил лак для ногтей

Лоцерил лак для ногтей противогрибковый препарат применяется для лечение поражений ногтей, вызванных различными видами грибов, а также для профилактики. Препарат обладает широким спектром действия, активен в отношении грибов рода: Tri­chophyton, Candida,...

Противогрибковые

Цитролюкс капли