Ногти пришли в порядок - Отзыв о Лоцерил лак для ногтей

От Василиса, опубликован 2020-12-28 23:37:03

Василиса 28 декабря, 2020 год Не знаю, где могла подцепить грибок, но факт остался фактом и пришлось искать пути решения проблемы. Естественно, поначалу полезла в интернет и стала читать, какими средствами стоит попробовать лечение. Первыми я опробовала солевые ванночки. За месяц применения не появилось никакого эффекта. Дальше решила опробовать на себе растворы. Тут была вообще отдельная песня, поскольку их наносить надо была по 2 раза на дню, так еще и заканчивались с какой-то невероятной скоростью. Буквально за 3 недели у меня кончился флакон с раствором и надо было брать новый. Один такой, на секундочку, стоит 470 рублей. Я бы еще готова была заплатить такие деньги за них, если бы не одно НО- эффекта не было
Затем уже по совету продавца в аптеке купила лоцерил и вот он действительно за 9 месяцев меня вылечил
Чем он мне понравился, помимо наличия эффекта:
1. Наносишь всего раз в неделю и процедура эта не занимает более 15 минут
2. Все необходимое для процедуры идет в упаковке. То есть, не нужно покупать пилочки, салфетки и прочее. Единственное, что я приобрела- это ногтегрызку отдельную. Но производителя не виню, поскольку комплект из лоцерила, пилочек, салфеток и ногтегрызки вышел бы очень дорогим
3. Лоцерил-это лак и он отлично держится на ногте. Не стирается ни от бега, ни от душа.
4. Поверх него можно наносить косметический лак. Для меня это вообще гигантский плюс, поскольку о наличии грибка так даже никто не узнает
5. Эффективность. После первого же месяца применения, я заметила, как желтизна пропадает, шелушение ослабевает
В общем, я довольна. Отличная штука

Лоцерил лак для ногтей

Лоцерил лак для ногтей противогрибковый препарат применяется для лечение поражений ногтей, вызванных различными видами грибов, а также для профилактики. Препарат обладает широким спектром действия, активен в отношении грибов рода: Tri­chophyton, Candida,...

Противогрибковые

Цитролюкс капли