Оцените Lux-Butik.ru

Советую

Анна суббота, 6 октября
Классный интернет магазинчик с оригиналом. Заказала мужу в подарок, он остался очень доволен, а я тем более. Ведь цены ниже, чем в магазине и идти никуда не нужно, все привезли в этот же день!

Отлично!

Katya пятница, 28 сентября
Cпасибо! Очень довольна покупкой у Люкс Бутик, еще и подарок приятный положили! Заказывайте все, никакого обмана! Все качественно и оригинально!

Рекомендую))

Katya вторник, 25 сентября
Вся на впечатлениях!! хочу сказать очень довольна этим магазином!, просто супер всё как в сказке цена качество молодцы просто!!Вы быстро пришло в указанное время, курьер вежливый!

Лучший!!!

yana понедельник, 24 сентября
Cделала заказ позвонил менеджер все уточнил, сделал доставку на следующий день курьер, привез их мне вежливый))все проверила потом уже платила осталась очень довольна ))))

Отлично!))))

Анна пятница, 21 сентября
Хорошая парфюмерия в магазине. Всегда заказываем только в этом магазине. Духи стойкие,качественные очень радует. Рекомендую магазин, кто хочет приобрести оригинальные духи!))

Советую

Katya понедельник, 17 сентября
все оочень нравится! Обслуживание на высоте!Вечно акции, подарки. Духи
качественные сколько раз в этом убеждалась. Вообщем офигенный сайт советую и еще раз советую всем !!

Рекомендую, не пожалеете

ольга воскресенье, 16 сентября
заказала молекулу ну очень она мне нравится!!))) сделала заказ, позвонил менеджер все уточнил адрес и товар сделал доставку на следующий день привез их мне вежливый курьер осталась очень довольна и рада ))))

Вау

Гость 14 сентября, 2018 год
Классный сайт!! заказывал не раз все приходит в срок

Лучший!

Katya 13 сентября, 2018 год
Вчера получила посылочку с парфюмом. Курьер привез на дом на следующий день после заказа. Все в точности, как я заказывала, еще и подарочек положили. Парфюмом я тоже довольна. Страшно через интернет заказывать было, но все оригинальное - упаковка, флакон, аромат.

Гость 12 сентября, 2018 год
Духи доставили в срок, выдали карту постоянного клиента, положили подарок. Магазин надежный, совершать покупки можно!И нужно!

Все супер)

Гость 11 сентября, 2018 год
Заказывала в подарок своей маме, думала что будет фигня какая нибудь, но нет когда привезли я все проверила и поняла что действительно оригинад, по такой низкой цене)

Кристина

Гость 10 сентября, 2018 год
Классный магазин, с хорошими ценами, очень вежливые менеджеры)

Анна 9 сентября, 2018 год
Вчера получил свой заказ. Хочу выразить свою благодарность магазину Lux-Butik.ru. Духи оказались оригинальными, менеджер по телефону грамотно проконсультировал. Ароматом оказался доволен. Теперь я ваш постоянный клиент. Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.

Очень круто

yana 8 сентября, 2018 год
Заказывала дочам духи с этого сайта, да и не только им. Покупала на подарок друзьям и родственникам . Цены отличные!!! Ароматы приятные то что надо! Качество на высоте, все оригинал. Цены даже не смутили после использования, для подарка или для себя самое то)) Дочи были в восторге!!! А друзья просили скинуть сайт с которого заказывала!!Советую всеем

Отлично!

Katya 5 сентября, 2018 год
всем хорошего дня или вечера!!))) расскажу про этот магазин,,заказала мне подруга духи и подарила мне очень понравился!! я спросила магазин она сказала вот он lux-butik.ru/products/poisk-po-brendam/ и я заказала там тоже мужу парфюм так он рад очень!. так как цена и качество просто супер !!!))))))) спасибо моей подруге))) рекомендую !!!)))))))

Татьяна 3 сентября, 2018 год
Рекомендую, отличный магазин качественных товаров)

Косметика и парфюмерия

Professional Hair